Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили
20.11.2017

Зимние колеса для ŠKODA YETI

Москва

 Бренд ŠKODA помогает покупателям полноценно подготовиться к зимнему сезону – комфортная эксплуатация и повышенная безопасность водителя и пассажиров по-прежнему остаются в приоритете. В связи с этим 1 октября 2017 года производитель объявил о начале новой акции. Теперь при покупке ŠKODA YETI клиенты получают комплект зимних колес в сборе на литых дисках с шинами известной марки. Стоимость колес входит в конечную цену автомобиля, а количество комплектов ограничено. Срок действия акции – до 31 декабря 2017 года включительно.

 

Сегодня городской кроссовер ŠKODA YETI может быть укомплектован дисками различного размера. Для минимальной комплектации Active предусмотрены стальные диски 7Jx16. Для версии Ambition предлагаются литые элементы Helix 7Jx16. В топовой версии Style кроссовер оснащается литыми дисками Scudo 7Jx17. Все оборудование для ŠKODA проходит строгий контроль качества на заводе-изготовителе и предоставляется для сборки автомобиля с комплектом фирменного крепежа.

 

Помимо колес в ŠKODA YETI предусмотрены и другие опции для безопасных и комфортных зимних поездок. Подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль и датчик внешней температуры позволят водителю и пассажирам чувствовать себя уютно даже в мороз. Противотуманные поворотные фары, обогрев форсунки омывателя лобового стекла и зеркал с электроприводом обеспечивают улучшенную видимость в любых погодных условиях. Режим off-road и круиз-контроль помогают избежать неприятных ситуаций в зимних путешествиях, а 5 систем активной и пассивной безопасности позволяют сохранить уверенность.

 

В ноябре стоимость ŠKODA YETI начинается от 1 069 000 рублей. Стоимость максимальной комплектации без скидок составит 1 477 000 рублей. Действуют льготные условия кредитования и программа TRADE-IN.

Пяткин Антон
«фольксваген груп рус»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин