Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



PR, маркетинг, выставки, Наука и образование
20.11.2017

Профессия и призвание – ивент.

Москва

 И одной из таких профессий является  организатор мероприятий или, говоря современным языком, – ивентщик, от английского event – событие. Есть люди, которые профессионально этим занимаются, но их этому не учили, они постигали азы мастерства в процессе работы. Еще лет 10-15 лет назад, когда технологии только выстраивались, ивент-менеджером мог стать любой человек. Теперь, правда, есть коммерческие курсы. Их читают гуру от ивента, кто что знает и как видит, но научить ивенту за 72 часа невозможно. Понятно, что ивень- менеджер не будет самостоятельно ставить большое шоу или рассчитывать весовые нагрузки - это делают специалисты. Но, у ивентщика должен быть серьезный кругозор в разных областях, который просто невозможно получить даже  за пару месяцев курсов.

У человека на этом поприще должен быть индивидуальный подход к каждому событию, а мысли и  работа должны быть направлены на то, чтобы событие, которое подлежит воплощению, стало бы креативным, интересным и запоминающимся. Так считают Андрей Торяник,  Генеральный директор  коммуникационного агентства IQ Pro и  Анна Варшавская, управляющий партнер коммуникационного агентства IQ Pro. Они прошли этот длинный-длинный путь с самого начала и на данный момент являются уже носителями знаний, как и многие их коллеги.

« Порядок, комфортность и безопасность на всех уровнях и во всех плоскостях.

Не менее важно, как организовано закулисье, «задник» - чтобы и артистам, и официантам, и техническому персоналу было комфортно работать, чтобы для них все было бы также торжественно», - так комментирует задачи ивентщика Андрей Торяник .

Ивент требует не только профессиональных знаний, но креативного подхода к каждому отдельному событию. Две стороны одной медали и внешняя и внутренняя должны обязательно соответствовать заявленному уровню.

#ивент, #event, #eventменеджер, #Торяник, #Варшавская, #iqpro

Архипова Наталья
коммуникационное агентство «iq Pro»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин