Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Металлургия и металлообработка, Машиностроение
17.11.2017

«Балтийский лизинг» увеличил объем продаж машиностроительного и металлургического оборудования на 32%

Санкт-Петербург

 По итогам девяти месяцев 2017 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» в сегменте машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования вырос на треть по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Эксперты связывают рост спроса в этом сегменте с улучшением общих экономических показателей. Участники рынка постепенно начали запускать крупные проекты, которые «замораживали» на время кризиса, теперь для повышения эффективности им нужны новые производственные мощности.

«Промышленным компаниям необходимо идти в ногу со временем и модернизировать производство. Так они снижают риск потери прибыли, связанный с применением устаревшего оборудования, которое негативно отражаться на качестве выпускаемой продукции, - поясняет руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами «Балтийского лизинга» Андрей Волков. – Своим клиентам мы предлагаем высокотехнологичную продукцию ведущих поставщиков, которые давно зарекомендовали себя на рынке как лидеры отрасли».

Наиболее актуальным предложением для участников отрасли является экспресс-лизинг оборудования, в соответствии с условиями которого можно приобрести необходимое имущество с авансовым платежом от 20% на срок до 36 месяцев. Также лизингополучатель выбирает подходящий ему график платежей: равномерный, ускоренный или же аннуитетный. Предварительное решение по договору принимается в день обращения, возможен досрочный выкуп оборудования.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин