Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Безопасность
17.11.2017

Schneider Electric представит интегрированную систему VideoXpert на форуме All-over-IP 2017

Москва

 

Москва, 17 ноября 2017 г. – Компания Schneider Electric примет участие в 10-м Международном форуме All-over-IP, посвященном современным технологическим разработкам в области безопасности. Ежегодный форум All-over-IP 2017 объединяет представителей бизнеса, а также лидеров в разработке решений IP-индустрии и молодых компаний. Цель мероприятия – обмен знаниями и поддержка рынка систем безопасности в перспективных направлениях. Мероприятие пройдет с 22 по 24 ноября текущего года на площадке КВЦ «Сокольники» (павильон №4).

На стенде Pelco by Schneider Electric (B4.3) профессиональная аудитория впервые сможет ознакомиться с обновленным функционалом системы VideoXpert. Это интегрированное решение, включающее видеоподсистему VideoXpert, СКУД Security Expert, пожарную сигнализацию ESMI, модули/плагины картографии, аналитики (лица, номера, ситуационная аналитика).

VideoXpert – надежная, свободно масштабируемая система, в которую с помощью плагинов можно дополнительно включать системы контроля доступа и автоматизации, охранные и пожарные системы, а также видеоаналитические программные модули. VideoXpert обеспечивает просмотр живого и архивного видео, а также использование системы событий, тэгов и вкладок. Данный функционал доступен и пользователям систем Pelco прошлого поколения (Endura и Digital Sentry), так как VideoXpert позволяет провести модернизацию существующих на объекте устройств и расширить функционал системы безопасности. Более того, все эти функции доступны и в новом мобильном приложении Pelco Mobile. Обновление системы этого года также включает новую картографию, модули распознавания лиц, номеров и другие типы аналитики.

C докладом о возможностях данного решения в первый день форума выступит Светослав Антюшин, региональный менеджер Pelco by Schneider Electric по России и СНГ. «Презентация во многом адресована текущим пользователям систем видеонаблюдения Pelco Digital Sentry и Endura. Их с минимальными затратами можно обновить до VideoXpert и получить весь новый функционал системы, задействовав старое железо. Разработчикам систем безопасности, автоматизации и видеоанализа будет интересно узнать, какие возможности предоставляет VideoXpert и, мы надеемся, стать нашими технологическими партнерами», – говорит Светослав.

Экспозиция Pelco by Schneider Electric не ограничится данной новинкой. На стенде будут впервые представлены коробочная версия VideoXpert Professional, новая линейка серверов Pelco by Schneider Electric, взрывобезопасная камера ExSite NEXT в новой модификации. Кроме того, Schneider Electric продемонстрирует новую панель пожарной сигнализации ESMI с облачным сервисом и большим удобным экраном. Для своих клиентов компания также представит новые сервисы, среди которых преднастройка всего оборудования на заводе, вызов пуско-наладчика на объект от производителя, а также новые возможности SMR – модификация стандартной продукции по требованию заказчика.

Гости стенда Pelco для Schneider Electric также смогут узнать все технические подробности о таких популярных разработках среди локальных заказчиков, как VideoXpert Enterprise.

***

 

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развитиделает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

 

 

 

SKC Agency
Schneider Electric
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин