Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
16.11.2017

Количество сделок АН «Бон Тон» с начала 2017 года выросло в 3 раза

Москва

 

 

Выручка компании увеличилась в два раза. На текущий момент в общем портфеле компании более 4 млн кв. м, в том числе и крупнейшие проекты комфорт-класса от ведущих российских застройщиков. «Бон Тон» не раз получало звание «Лучшее агентство месяца» и было номинировано как «Риэлтор года» на самых престижных премиях рынка недвижимости.

Агентство недвижимости «Бон Тон» входит в состав крупнейшего холдинга «НДВ», действуя при этом как самостоятельная единица и развиваясь согласно собственной стратегии. После реорганизации агентства в 2015 году и выхода на рынок массового сегмента, компания подписала деловые соглашения на реализацию комплексов с ведущими девелоперами Московского региона: Группой ПСН, группой компаний «Инград», «Вектор инвестментс», УК «Развитие» и другими. Только за последние два месяца список проектов, реализуемых «Бон Тон», пополнился тремя новыми ЖК: «Западный порт. Кварталы на набережной», «1147» и масштабным проектом «Пятницкие кварталы».

Партнеры агентства отмечают исключительно доверительное отношение к компании, выстроенную систему работы и систематизированный подход, прогрессивные взгляды и профессионализм сотрудников. Например, «Бон Тон» уже более двух лет сотрудничает с Группой ПСН – одной из самых крупных частных компаний России, специализирующейся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью.

«О нашей эффективной работе говорят не только новые проекты, которые девелопер снова и снова доверяет нам в реализацию, но и то, что, работая на ко-эксклюзивных условиях, мы неоднократно становились лучшим агентством на проектах среди наших коллег по цеху и превышали плановые показатели продаж», - делится Наталия Кузнецова, генеральный директор «Бон Тон».

Так, по итогам октября компания получила звание «Лучшее агентство месяца», достигнув лучшего результата по продажам в жилых кварталах «Гринада», SREDA и микрорайоне «Домашний». А если рассматривать более длительный период, то с января 2017 года и по настоящее время «Бон Тон» занимало лидирующие позиции по итогам реализации квартир в ЖК «Домашний», «Гринада» и SREDA в совокупности 13 раз.

В сентябре текущего года компания объявила свои планы о переезде в новый комфортабельный офис в представительском бизнес-центре А-класса в виду значительного расширения штата сотрудников. По словам директора агентства, только за 2017 год он увеличился почти на 40%.

 

Бон Тон
БОН ТОН
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин