Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
16.11.2017

«Метафлекс»: гофрированные трубы – лучшее решение при монтаже тёплого пола

Москва

Компания «Метафлекс» рассказала на своём официальном сайте о необходимости применения гофрированной нержавеющей трубы при монтаже тёплого пола.

Тёплые полы работают за счёт подогрева циркулирующего по трубопроводу теплоносителя. Труба, встраиваемая в бетонную стяжку, должна обладать высокой теплопередачей, стойкостью к появлению разрывов и протечек, иметь долговечные и надёжные соединения, а также быть лёгкой в монтаже. Гофрированные нержавеющие трубы лучше всего подходят для этих целей. Они совмещают в себе гибкость за счет наличия гофрирования, а также прочность за счет материала изготовления трубы – нержавеющей стали, не образуют солевых отложений на внутренних стенках и не поддаются коррозии.
 
Стальная гофра обладает повышенной гибкостью, поэтому её легко укладывать. Отдельные элементы состыковывают между собой латунными фитингами. Стальной трубопровод выдерживает температуру до +150 ºC. Тонкая толщина стенок обеспечивает высокую теплоотдачу. Помимо этого, стальная труба является устойчивой к гидроударам: рабочее давление составляет15 атм., а максимальное – 50 атм.

Изделие поставляют в бухтах длиной по 50 метров, что позволяет уменьшить количество соединений трубы. Резка осуществляется с помощью специального трубореза, но при его отсутствии используется болгарка.

Справка о компании:

ООО «Метафлекс» занимается продажей инженерного и санитарно-технического оборудования бренда LAVITA. Сотрудничество осуществляется с оптовыми клиентами на условиях полной предоплаты. В ассортименте представлены гибкие трубопроводы и подводки, готовые подводки, трубы для отопления, системы автоматического пожаротушения и пр. Вся продукция имеет высокое качество и является сертифицированной. ООО «Метафлекс» осуществляет маркетинговую поддержку клиентов, предоставляет квалифицированные технические консультации и производит оперативную доставку заказов.

Контакты:

ООО «Метафлекс»
Адрес: 115432, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. № 10, стр. 3
Тел/факс: +7 (499) 652-92-21
Моб: +7 (916) 680-33-19
E-mail: info@metaflex.ru
Сайт: http://www.metaflex.ru/

Веселов Степан
«метафлекс»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин