Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
15.11.2017

Подарочная упаковка от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» сделает любой подарок желанным

Дубна, Московская область

Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» принимает заказы на изготовление подарочных упаковок к Новому году, Рождеству, дню рождения и другим праздникам.

В качестве сырья специалисты компании используют гофрокартон, бумагу, картон и микрогофрокартон. Современное оборудование позволяет дополнить продукцию оригинальной отделкой: тиснением фольгой, ламинированием, покрытием лаком. Помимо этого, упаковку можно сделать в фирменном стиле и нанести на неё логотип компании. Специалисты «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» ответственно подходят к выполнению любых заказов как от крупных холдингов, так и от небольших организаций.

«Презент в красивой упаковке производит больший эффект, чем простой подарок. Оригинальная упаковка вносит свой вклад в создание неповторимой праздничной атмосферы и заставляет одариваемого человека  заранее улыбнуться, – говорит представитель компании «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ». – Помимо этого, красивые упаковки выделяют товары на полках магазина, привлекая к ним повышенное внимание потребителей. Элитный алкоголь, косметические наборы и другую продукцию с ярким дизайном упаковки потребители покупают гораздо охотнее, чем стандартную. А предприниматели, желающие повысить объём продаж за счёт этого простого инструмента, с удовольствием заказывают услуги в «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ».

Справка:

Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», основанная в 1990 году, предоставляет полиграфические услуги. Она производит картонные и пищевые упаковки, POS-материалы, курьерские конверты, календари, папки и пр. Они могут быть спроектированы по конкретному макету или иметь стандартную форму.

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» имеет несколько наград и является надёжным партнёром, доказательством чему является множество положительных отзывов клиентов. Квалифицированные и опытные сотрудники компании консультируют потребителей по всем вопросам и помогают выбрать оптимальную продукцию. Среди преимуществ сотрудничества – наличие современного оборудования и службы выездных менеджеров, бесплатная доставка по Москве и Московской области, круглосуточная работа типографии, оперативность.

Контакты:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Адрес: 141980, Московской область, г. Дубна, ул. Дружбы, 21
Телефон/факс: (495) 411-70-09
E-mail: ima@imaprint.ru
Сайт: http://www.imaprint.ru/

Веселов Степан
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин