Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Курсы, семинары тренинги
14.11.2017

НОУ «Учебный центр «ЗНАНИЕ» проводит набор абитуриентов на обучающие курсы

Ростов-на-Дону, Ростовская область

НОУ «Учебный центр «ЗНАНИЕ» сообщает желающим освоить новую профессию об открытых наборах на обучающие курсы по различным направлениям подготовки.

В Учебном центре «ЗНАНИЕ» предлагается широкий перечень курсов по подготовке специалистов наиболее востребованных сфер деятельности на рынке труда. В рамках курса «Менеджмент» осуществляется обучение в области туризма, рекламы, логистики, работы с таможней, продаж, управления персоналом, маркетинга и сбыта, сметного дела, пожарной безопасности и охраны труда.

По направлению «Бухгалтерия» преподаются делопроизводство, бухгалтерский учёт, работа с программой 1С. Записавшись на компьютерные курсы, студенты могут освоить программирование на разных языках, web-дизайн, компьютерную графику, сетевое администрирование Windows и Linux и многие другие навыки.

Преподаватели Центра «ЗНАНИЕ» осуществляют подготовку парикмахеров, визажистов, дизайнеров интерьера, массажистов, ландшафтных проектировщиков, кассиров-операционистов. Помимо этого, проводятся курсы английского, итальянского, немецкого и китайского языков. Среди школьников пользуются широким спросом программы по подготовке к ЕГЭ, так как учебный центр предлагает одни из самых эффективных методик в Ростове-на-Дону.

Обучаться можно в очной, очно-заочной, дистанционной, индивидуальной формах, а также по выходным дням. Корпоративные клиенты могут записать своих сотрудников на курсы повышения квалификации на специальных выгодных условиях.

О компании:

НОУ «Учебный центр «ЗНАНИЕ» ведёт образовательную деятельность в Ростове-на-Дону с 1987 года. За этот период были достигнуты высокие стандарты обучения, которые позволяют специалистам получать все необходимые теоретические и практические навыки, заявленные на современном рынке труда.

Учебный центр имеет лицензию на оказание образовательных услуг по повышению квалификации, профессиональной подготовке и дополнительному образованию взрослых и детей. В настоящее время он непрерывно развивается, открывая востребованные направления специализаций и внедряя новые методики обучения.

Контакты:

НОУ «Учебный центр «ЗНАНИЕ»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13, офис 420, 4 этаж
Телефон: +7 (863) 206-70-99 многоканальный
E-mail: dekanat@znanie.org.ru
Сайт: http://www.znanie.org.ru/
 

Веселов Степан
«учебный центр «знание»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин