Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Машиностроение, Экспедирование и перевозка грузов
13.11.2017

Famaga Group - официальный представитель Taciak AG

Москва

Компания «Фамага Групп» официально представляет на российском рынке весь спектр продукции немецкого производителя Taciak AG и приглашает к сотрудничеству предприятия, заинтересованные в прямых поставках оборудования Taciak. Мы предлагаем полный ассортимент продукции, представленной в каталоге производителя, по самым лучшим ценам на территории РФ. Компания Taciak AG обладает более чем 35-летним опытом в области производства электротехнической продукции в трех основных категориях:

Taciak AG поставляет стандартные модули, отдельные компоненты и комплектные системы для систем автоматизации в промышленности. Предлагаемые решения обеспечивают эффективную связь между механическими, электрическими и информационными компонентами автоматизированных производственных систем.

Для использования в опасных условиях окружающей среды компания разрабатывает и производит позиционные датчики на, применяемые в горнодобывающей промышленности.

Taciak AG выпускает ассортимент датчиков положения на основе герконов, герконовых датчиков уровня, предельных выключателей, датчиков конечной позиции, усилителей переключения, преобразователей, датчиков потока, уровня, температуры, устройств регулировки уровня, управления насосами, контейнерных элементов управления.

Вся продукция производится на предприятиях, расположенных в Нордкирхене и Нордхаузене, Германия. Производитель проходит регулярную повторную сертификацию согласно EN / ISO и ATEX.

 

Рахматов Андрей
«тд «фамага групп руссланд»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин