Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт
09.11.2017

MAYKOR-GMCS стала золотым партнером River Logic

Москва

 MAYKOR-GMCS получила статус Gold Channel Partner компании River Logic, одного из мировых лидеров в области предиктивной аналитики. На сегодняшний день только две компании в глобальной партнерской сети River Logic обладают таким престижным статусом. 

MAYKOR-GMCS является региональным партнером River Logic в России с 2009 года. За время сотрудничества компания реализовала несколько проектов с использованием решений вендора и сформировала центр компетенции. Как «золотой» региональный партнер MAYKOR-GMCS фокусирует свои усилия на дальнейшем усилении своей экспертизы и предоставлении заказчикам адаптированных к российской специфике решений. 

«Мы рады, что наши компетенции в области моделирования цепочки поставок, оптимизации и интегрированного бизнес-планирования получили столь высокую оценку вендора. Строительство цифровой экономики невозможно без цифровой оптимизации и глубокого анализа данных – востребованность данных технологий сегодня крайне высока. Решения, предлагаемые River Logic, позволяют ответить на вопросы, волнующие большинство предприятий сегодня – как получить дополнительную прибыль, за счет чего сократить издержки, как улучшить текущие бизнес-процессы», комментирует Александр Гомонов, директор по развитию MAYKOR-GMCS

Партнерская сеть River Logic объединяет отраслевые решения и функциональные знания партнеров по всему миру. River Logic является лидером Gartner’s Magic Quadrant for Sales and Operations Planning Systems of Differentiation.

Газизова Дарья
GMCS
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин