Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
08.11.2017

«Главстрой Девелопмент»: в ярославском ЖК «Династия» продлена осенняя акция

Москва

 

 

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о пролонгации осенней акции в жилом квартале бизнес-класса «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 300 000 рублей. Предложение ограничено и действует до 31 ноября 2017 года.

 

Акция распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры в готовых корпусах №3 и 5 ЖК «Династия». Площадь предлагаемых помещений составляет от 41,1 до 69,9 кв. м. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 300 000 рублей от стоимости приобретаемого жилья. Акция действует на ограниченный пул квартир и не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

 

Третий и пятый корпуса входят в первую очередь строительства ЖК «Династия». Пятый корпус ЖК «Династия» представляет собой 11-этажное монолитное здание и подземный паркинг на 135 машино-мест. Третий корпус - 5-секционное здание переменной этажности (8-11 этажей).

 

По проекту ЖК «Династия» доступны ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк и Московский индустриальный банк.

 

«Династия» – это самый стильный жилой комплекс Ярославля. В проекте совмещен новый уровень качества жизни и прекрасная архитектура, заслуженно признанная классической. Архитектурный облик комплекса органично и целостно вписался в сложившуюся застройку исторического центра, дополнив его собственной инфраструктурой. Спроектированный в виде европейского квартала, жилой комплекс «Династия» открывает в Ярославле зону высокого качества жизни.

 

Девелопером проекта является компания «Главстрой Девелопмент», застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

 

О ЖК «Династия»

Жилой квартал «Династия» – первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств. ЖК «Династия» является победителем премии RREF Awards 2015, финалистом Urban Awards 2016, а также победителем премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» в номинации «Лучший региональный объект».

 

Стахиева Елена
Главстрой Девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин