Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Производство, Геологоразведка и добыча ресурсов, Органы государственной власти
03.11.2017

Виктория Бессонова: Быстринский ГОК даст импульс для развития бизнеса в регионе

Чита, Забайкальский край

 Передовые технологии, используемые на производстве, сохраняя удивительную природу Забайкалья, обеспечат долгосрочное устойчивое экономическое развитие региона, усовершенствование технологической базы, создание новых высокопроизводительных рабочих мест, что в свою очередь повлияет на улучшение инвестиционного климата. Хотелось бы отметить и роль Быстринского ГОКа в повышении результативности работы институтов регионального развития. В рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве компания выделит более 3 млрд. рублей путем ежегодного заключения договора с Фондом развития Забайкальского края

Разработка Быстринского месторождения одна из точек роста, локомотив социально-экономического развития региона. Быстринское месторождение входит в число крупнейших в мире по запасам меди, золота, серебра и железа, и я уверена, что новое производство укрепит все наши возможности по международному сотрудничеству и в целом упрочит позиции Забайкальского края в качестве глобального поставщика.

Важно и то, что появление такого крупного предприятия не только откроет широкие перспективы для добывающей промышленности, но и даст мощный импульс для развития местного бизнеса в самых разных сферах. Это и питание, и медицинское обслуживание, и торговля, и гостиничный бизнес, и транспорт и многие другие сферы. Формируется база для высокотехнологичных смежных производств, то есть комбинат создает основу для развития кооперации в этой сфере, что в свою очередь будет создавать и новые рабочие места, и в целом улучшать социально-экономическую ситуацию в Забайкальском крае.

Шишкина Ульяна
глушак евгения юрьевна
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин