Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Музыка
31.10.2017

«Хабаровчане» — новое видео Li`Raw на песню из EP-альбома «Инстаграмщица»

Москва

Li`Raw снял новое видео на песню «Хабаровчане» с весеннего EP-альбома «Инстаграмщица». Премьера видео состоится на официальном YouTube-канале Лиро 1 ноября. 

Съемки видеоклипа прошли в Хабаровском крае. Основная часть материала была отснята после работы над клипом «Регион 65 (part 3)» на Сахалине в августе 2017 года. Пару съемочных дней провели в Хабаровске: съемки проходили даже по пути из аэропорта в отель. После этого съемочная группа переместилась в Николаевск-на-Амуре. В это время в крае стояла отличная погода — было солнечно и тепло, все способствовало плодотворной творческой работе.  

Еще через два дня музыкант со своей командой пошли на пароме до Комсомольска-на-Амуре. Дорога по Амуру заняла около 12 часов. В Комсомольске-на-Амуре Li`Raw встретили друзья: здесь же быстро досняли несколько последних кадров, пока солнце не скрылось. 

Комментируя работу над видеоклипом, Li`Raw (Лиро) отмечает, что песню «Хабаровчане» он написал по просьбе одного хорошего друга. «Я хочу, что теперь эта песня вдохновляла и радовала каждого жителя Хабаровского края», — говорит музыкант. 

Дальний Восток — малая родина музыканта и место, где, по его собственному признанию, он очень любит выступать. Еще одна из песен Лиро — «Регион 65 part.3» — посвящена Сахалину. Работа над этим треком заняла около трех лет. Для музыкальной композиции «Регион 65 part.3» были записаны живые барабаны, виолончели, детский хор, а припев оформлен как «патриотический гимн». Песня очень популярна на острове и регулярно звучит по местному радио и телевидению.  

Li`Raw — псевдоним российского музыканта, автора песен, певца и композитора Юрия Авраменко. Первое сольное выступление Лиро состоялось еще в 2003 году в одном из клубов Санкт-Петербурга.  Li`Raw — автор популярных музыкальных хитов «Инстаграмщица», «Летний Зной» и «Адреналин». Сейчас Li`Raw (Лиро) готовит новый LP-альбом «Пьедестал». Релиз альбома - ноябрь 2017.

Дополнительная информация:

YouTube: https://www.youtube.com/user/Winna1985

Instagram: https://www.instagram.com/region65

VK: https://vk.com/region65

Facebook: https://www.facebook.com/mr.region65

SoundCloud: https://soundcloud.com/li_raw

Twitter: https://twitter.com/Aka_Mr_Region65

Официальный сайт: https://liraw.ru/

 

 

- -
Li`raw
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин