Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Менеджмент и консалтинг
31.10.2017

«Русконтест» начал работу над проектом для крупного российского сетевого ритейла

Санкт-Петербург

В августе 2017 года в компании «Русконтест» стартовал новый проект по описанию бизнес-процессов для крупного сетевого ритейла. 

 

В рамках проекта проводится оценка длительности операций в этих бизнес-процессах для последующей их оптимизации и увеличения эффективности бизнеса заказчика. «Русконтест» обследует торговые точки сетевого ритейла, описывает их бизнес-процессы в четырёх городах России, выявляет отличия между ними с целью последующей стандартизации. Общая площадь обследуемых точек ритейла – свыше 2 000 кв. м., поэтому для фиксации всех особенностей работы сотрудников этой сети разного уровня необходимо затратить более 600 часов наблюдений. 

 

«В этом проекте важно, что во время выполнения работ компания «Русконтест» не только совмещает наблюдение и фиксацию бизнес-процессов заказчика в конкретном городе и определенной торговой точке, но и многократно инспектирует и учитывает длительность этих процессов. Это выполняется  для самых повторяемых и наиболее критичных для заказчика бизнес-процессов, – комментирует  директор «Русконтест» Михаил Юрьевич Широков. – В дальнейшем, результаты проекта позволят сделать расчет средней реальной длительности этих бизнес-процессов, а также определить степень загруженности персонала в разные сезоны, дни недели, суточные периоды работы торговых точек этой сети, куда входит около 300 магазинов». 

 

На объективной основе наблюдений и расчетов в разных условиях, выполненных командой «Русконтест», можно будет формировать новые нормы для сотрудников этого ритейла. 

Хорошо описанные бизнес-процессы «как есть» помогут организации заказчика ввести изменения в них и сформировать вариант «как надо», избежать стихийных и неуправляемых перемен в её деятельности. 

 

В начале октября 2017 данный проект был успешно завершен, а итоговые документы, описания, фотографии этапов и примеры выполнения процессов, и схемы бизнес-процессов переданы заказчику на финальной встрече.

 

О компании:

 

Консалтинговая компания «Русконтест» была основана в 2010 году. Основное направление деятельности – описание, формирование и реинжиниринг бизнес-процессов, и услуги по созданию нормативной документации для организации заказчика, действующей на территории РФ и Евразийского Экономического Союза. В «Русконтест» работают профессионалы, которые имеют значительный опыт в области создания и описания бизнес-процессов, технической документации, специалистов в области менеджмента качества, анализа процессов компаний в различных областях. 

 

Контакты:

 

ООО «Русконтест»

Адрес: Санкт-Петербург, 191119 Разъезжая ул., д. 33, лит. А

Телефоны: +7 (499) 110-83-75, 8 (800) 500-49-05, +7 (812) 603-48-95 

E-mail: info@ruskontest.ru

Сайт: https://www.ruskontest.ru/

 

Широков Михаил
«русконтест»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин