Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Строительство
31.10.2017

«Балтийская жемчужина» расширяет свои границы

Санкт-Петербург

 Отвечая на многочисленные запросы покупателей и агентств недвижимости из регионов, ЗАО «Балтийская жемчужина» провела бизнес-тур для риэлторов России. Компания расширяет возможности покупки недвижимости для клиентов из регионов. Традиционно посредниками между покупателями и девелопером предложили стать агентствам. Для этого официальным представителям предоставили возможность своими глазами увидеть высокие темпы и качество строительства,  развитую инфраструктуру района, красоту окружающей природы и другие отличительные характеристики территории.

 

Потенциальные партнеры из нескольких субъектов Урала, Перми, Казани, Самары и других регионов  заранее прошли регистрацию, чтобы в комфортабельном автобусе отправиться в микрорайон «Балтийская жемчужина» под чутким руководством опытного менеджера. Представителям строительного консалтинга рассказали о новых тенденциях в градостроительстве, естественном переходе от уплотнительной застройки к комплексному освоению территории, сложностях и особенностях такого подхода.

 

Более 12-ти лет назад была основана дочерняя структура Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной компании, чтобы осваивать территорию на юго-западе Петербурга в рамках стратегического инвестиционного партнерства между Россией и Китаем. На сегодня на 770 кв. м. недвижимости проживает более 20-ти тыс. человек. Возведены и полностью заселены несколько кварталов. В перспективе – освоение северной части территории.

 

Сейчас в «Балтийской жемчужине» можно приобрести готовые квартиры и домовладения комфорт и бизнес классов в ЖК Duderhof Club и в ЖК комфорт-класса «Жемчужный фрегат», который пользуется особой популярностью у покупателей из регионов за демократичные цены (от 91 тыс. за кв.м.) и высокую готовность. На рынок уже выведены квартиры в строящемся победителе CREDO-2017 ЖК комфорт+ и Prestige класса «Жемчужный берег» с уникальной обособленной локацией в створе между Дудергофским и Матисовым каналом.

 

Помимо общих моментов, представителей из регионов интересовали и частные вопросы строительства: себестоимость и особенности подземного обустройства паркингов в условиях заболоченных почв, возведение крыш паркингов и возможности достижения их высокой прочности. Вопрос соотношения квадратных метров жилых помещений, коммерческих объектов и социальной инфраструктуры также не обошли стороной. Менеджеры «Балтийской жемчужины» рассказали о подходе компании к созданию уникального удобного пространства для комфортной жизни на территории микрорайона.

 

- Все больше покупателей из регионов интересуются недвижимостью в микрорайоне «Балтийская жемчужина». И это неудивительно. Приятно жить в культурной столице с развитой инфраструктурой и богатой природой, которой славится юго-запад Петербурга. Морской бриз и красота побережья Финского залива создает ощущение жизни на курорте. Близость основных автомагистралей, аэропорта Пулково и деловых центров позволяет чувствовать себя причастными к важным мировым событиям, - прокомментировала Ася Левнева, заместитель директора департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

 

На сегодня, по словам аналитиков компании, на долю региональных покупателей приходится примерно 10-15% недвижимости в «Балтийской жемчужине». Дополнительная скидка, возможность дистанционного подписания договора и компенсация логистических расходов для иногородних клиентов делает покупку квартиры в микрорайоне еще более привлекательной.

Анисимова Диана
коммуникационное агентство "репутация"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин