Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки
31.10.2017

Компания «Михайлов и Партнёры» стала эксклюзивным коммуникационным партнёром VII Всероссийского форума по корпоративному управлению и XII Национальной премии «Директор года»

Москва

Компания «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» стала эксклюзивным коммуникационным партнёром ключевых событий в области корпоративного управления, VII Всероссийского форума по корпоративному управлению и XII Национальной премии «Директор года», которые пройдут 28 ноября 2017 года в The Ritz-Carlton Moscow.

 

На протяжении семи лет Всероссийский форум по корпоративному управлению является главной площадкой для обмена опытом и поиска решений для развития корпоративного управления в России. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация независимых директоров (АНД),  Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и PricewaterhouseCoopers (PwC).

 

В этом году более 500 членов советов директоров, топ-менеджеров, собственников бизнеса, экспертов ведущих российских компаний, а также представителей органов государственной власти в рамках обсуждения главной темы Форума «Цифровая экономика: выжить или преуспеть?» обсудят, как  изменится корпоративное управление и роль советов директоров в условиях быстрого развития новых цифровых технологий.

 

В число ключевых спикеров Форума вошли:

·         А.Н. Шохин, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей;

·         Д.В. Пристансков, Заместитель Министра экономического развития и Руководитель Росимущества;

·         А.К. Афанасьев, Председатель Правления, ПАО «Московская Биржа»;

·         А.В. Шаронов, Президент, МШУ СКОЛКОВО;

·         Б.И. Златкис, Заместитель Председателя Правления, ПАО «Сбербанк»;

·         А.В. Иконников, Председатель Наблюдательного совета, Ассоциация независимых директоров;

·         И.А. Лотаков, Управляющий партнёр, PwC в России;

·         Л.Б. Богуславский, Член Наблюдательного совета, ПАО «Сбербанк»;

·         Э.В. Астанин, Председатель Правления, Национальный Расчётный Депозитарий;

·         А.В. Васильчук, Основатель, холдинг RestArt;

·         А.М. Карачинский, Президент, Группа компаний IBS;

·         Р.Ю. Тихоненко, Президент, AIG в России;

·         Г.В. Давидюк, Управляющий партнёр, iTech Capital и другие.

 

Традиционно после завершения деловой программы Форума состоится церемония награждения победителей Национальной премии «Директор года-2017», на которой  будут названы имена лучшего независимого директора, председателя совета директоров, корпоративного секретаря (директора по корпоративному управлению), председателя Комитета по аудиту и профессионального директора госкомпании, а также будет отмечена компания с лучшим восприятием корпоративного управления стейкхолдерами и личный вклад в развитие института независимых директоров.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Маркова

Старший менеджер по внешним и внутренним коммуникациям

Телефон: +7 (495) 956 39 72

 

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

 

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» – ведущая консалтинговая компания в сфере корпоративных и финансовых коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» –  стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Офисы «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Киеве.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» – крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

Об Ассоциации независимых директоров

Ассоциация независимых директоров (АНД) – профессиональное объединение независимых корпоративных директоров, созданное в 2002 году. Миссия Ассоциации – содействие российским акционерным обществам в повышении стоимости бизнеса путём внедрения передовых практик работы советов директоров и корпоративного управления, а также через формирование и поддержку профессиональных и этических стандартов деятельности директоров

Ассоциация работает на территории России и части стран СНГ. В неё входят более 600 членов советов директоров и топ-менеджеров частных и государственных компаний.

Совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и в партнёрстве с PricewaterhouseCoopers (PwC) составляются ежегодные рейтинги «50 независимых директоров», «25 Председателей совета директоров», «25 директоров по корпоративному управлению». 

Мария Сергеева
михайлов и партнёры. стратегические коммуникации
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин