Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
30.10.2017

Руководители Смоленскэнерго прошли обучение по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Смоленск, Смоленская область

 

 

Шесть руководителей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» получили дипломы об окончании обучения по программе, которая реализуется согласно Указу Президента Российской Федерации N 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» от 23 июля 1997 г. и Постановлению Правительства Российской Федерации № 177 от 24 марта 2007 г. в формате Государственного плана. Обучение длилось год и велось по программе профессиональной переподготовки «менеджмент в сфере инноваций». Торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы Смоленской области прошло в торжественной обстановке в здании Администрации Смоленской области.  Вручала дипломы заместитель губернатора Смоленской области – руководитель аппарата администрации Смоленской области Анна Кожурина.

Программа подготовки управленческих кадров – это масштабная и во многом уникальная программа, обучение по которой ведется в сотне вузах практически во всех регионах Российской Федерации. При этом обучение могут пройти только специалисты с законченным высшем образованием и трудовым стажем не менее 5 лет (из них минимум 3 года на руководящей должности). Чтобы попасть на подготовку, нужно не только получить рекомендацию своей организации, но и пройти конкурсный отбор в региональных комиссиях.

Обучение в текущем году завершили сразу шесть руководителей Смоленскэнерго: первый заместитель директора - главный инженер Виталий Мордыкин, заместитель директора по реализации и развитию услуг Олег Бонадысев, начальник управления учета электрической энергии Ольга Авсеенко, начальник службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Александр Барышников, начальник службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии Алексей Меркулович и начальник отдела эксплуатации и развития систем учета Дмитрий Власов.

 

 

МРСК Центра
филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин