Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Отдых и туризм, Спорт, Индустрия красоты, мода
29.10.2017

Место, где живут Timberland

Москва

 Timberland Дисконт № 1 является официальным представителем бренда. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками производителя, поэтому в нашем интернет-магазине вы можете купить только оригинальную обувь Тимберленд.

 В Timberland пройдёшь везде

 

Обувь марки Тимберленд не нуждается в представлении. Они станут прекрасным спутником как для прогулки по городским улицам, так и для походов по труднопроходимым территориям. Ботинки Тимберленд отличаются особой прочностью, надежностью, долговечностью. Это не та обувь, в которой вы едва сможете доходить сезон, она будет служить долгие годы, сохраняя прежний внешний вид.

 

Ботинки Timberland обладают отличной водонепроницаемостью, подходят для эксплуатации в любых погодных условиях. Они никогда не подведут вас, когда бы вы не вышли в них на улицу: хоть в слякоть, хоть в скрипучий мороз. Это практичность, обёрнутая в стильный узнаваемый внешний вид.

 Приходите и выбирайте настоящее качество

 

Купить эту замечательную неснашиваемую обувь вы можете в нашем официальном интернет-магазине. Таким образом вы сможете избежать приобретения подделки, которая и наполовину не обладает фирменными свойствами оригинальной обуви. Пусть вас не вводят в заблуждение предложения с низкими ценами, покупайте настоящее качество.

 

На нашем сайте вы без труда сможете подобрать себе модель по вкусу. Удобный каталог с ценами и размерами позволит приобрести обувь, не выходя из дома. Мы предлагаем вам мужские и женские варианты на любой сезон.

 

Доступные цены – ещё одна особенность нашего магазина. Регулярные акции и скидки позволят вам купить оригинальные Timberland ещё дешевле!

 

Кроме того, у нас вы всегда сможете получить консультацию квалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение. Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, чтобы качество обслуживания в нашем магазине было на высоте.

 

Широкий ассортимент, квалифицированная помощь, быстрая доставка и, конечно, только оригинальные модели – вот преимущества Timberland Дисконт № 1.

 

Вы найдёте нас по адресу http://timberland.net.ru/.

 Контактные данные:


Компания «Timberland Дисконт №1»
Москва, улица Сергия Радонежского, дом 8
Телефон: +7 (495) 374-87-14, ежедневно с 9.30 до 00.00
Почта: Bornletitbe@gmail.com

 

Курлова Елизавета
тимберленд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин