Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых и туризм, Отдых за рубежом
25.10.2017

S7 Airlines отметил UTS Group дипломом «За надежные партнерские отношения»

Москва

С 18 по 21 октября в г. Боржоми, Грузия, состоялось ежегодное агентское совещание «100 Best Friends» для партнеров авиакомпании S7 Airlines. На мероприятие были приглашены 100 лучших партнеров из России, стран СНГ и Европейского союза. 

На семинаре представители S7 рассказывали о технологических достижениях компании за минувший год. Также одним из приглашенных гостей был Павел Лукша, профессор практики Московской школы управления Сколково. Он выступил с докладом о сомнительных перспективах необходимости популярных профессий в скором будущем. 

В завершении программы агентского совещания состоялся гала-ужин, на котором были вручены дипломы лидерам продаж, тем, кто совершил «прорыв в технологиях», а также лучшим агентствам. 

Компания UTS была отмечена как «Лучшее агентство 2017», а также словами благодарности «За надежные партнерские отношения, дружескую верность и искреннюю увлеченность искусством продаж». 

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Холдинг UTS Group, основанный в 1994 году, включает в себя дочерние компании «Хотелбук-Сервис» и «ЮТС», а также входит в десятку крупнейших туроператоров России.

Дмитриев Михаил
Uts Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин