Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
24.10.2017

Дымоходы из нержавеющей стали в ассортименте компании «НИИ КМ»

Москва

Производственная компания «НИИ КМ» представляет большой ассортимент нержавеющих дымоходов для бани по ценам изготовителя.

В каталоге «НИИ КМ» находится продукция для любых видов современного отопительного оборудования: бытовых котлов, печей-каменок, каминов. Клиенты могут подобрать трубы из нержавеющей стали и трёхслойные элементы с утеплением различных размеров, диаметра и толщины.

Компания также предлагает готовые комплексные решения – нержавеющие дымоходные системы «Трим» и «Лайт». Двухконтурный утепленный дымоход «Трим» подходит для отопительного оборудования с низкой температурой дымовых газов и экономным расходом топлива. Его элементы имеют простую и компактную конструкцию, удобны в использовании и обеспечивают высокую пожаробезопасность. Помимо этого, дымоходы производства «НИИ КМ» отличаются более низкой стоимостью в сравнении с зарубежными аналогами. 

Одноконтурная система «Лайт» разработана специально для клиентов, желающих установить надёжный нержавеющий дымоход с минимальными затратами. Дымоходные элементы сварены аргонно-дуговым методом, что гарантирует агрегату герметичность, безопасность и долгий срок службы. Такая конструкция не требует использования дорогостоящих герметиков, поэтому позволяет клиенту экономить на монтаже дымохода.

Все материалы, применяемые в изготовлении нержавеющих дымоходов, проходят обязательное тестирование в лаборатории «НИИ КМ». Являясь производителем с многолетним опытом, компания выпускает только сертифицированную продукцию, отвечающую современным техническим требованиям и правилам пожарной безопасности.  

О компании:

Компания «НИИ КМ», работающая на российском рынке с 1996 года, занимается производством дымоходов и отдельных дымоходных элементов. За время своей деятельности она расширила спектр услуг, организовав бригады монтажников для профессиональной установки печей с использованием продукции собственного производства. «НИИ КМ» непрерывно развивается в своей сфере, разрабатывает новые дымоходные системы и улучшает характеристики их отдельных элементов.

Контакты:

Компания «НИИ КМ»
Адрес: г. Москва, ул. Рогова, д. 22
Телефон: +7 (499) 196-80-02
Сайт: http://www.flues.ru/
 

Веселов Степан
Компания «НИИ КМ»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин