Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Одежда и обувь
23.10.2017

Модные лукбуки для всей семьи в магазинах PRICETIME

Москва

Сеть магазинов PRICETIME представляет новые коллекции модных лукбуков для женщин, мужчин и детей.

PRICETIME знает, как всей семье одеться стильно и недорого. В розничных магазинах можно найти молодёжные модели одежды, которые обновляются в соответствии с сезоном и трендами. К осени компания подготовила целые комплекты одежды в стиле casual, выполненные в ярких и спокойных тонах.

Над каждым лукбуком трудятся стилисты магазинов, которые профессионально составляют броские и необычные образы. В обновлённом каталоге PRICETIME можно найти все необходимые вещи для холодного периода: куртки, пальто, тренчи, толстовки, бомберы, свитера, косухи, джемпера, кардиганы, шапки, ботинки и другую повседневную одежду.

Компания PRICETIME гарантирует покупателям, что предложенная продукция имеет самое оптимальное соотношение цены и качества. В ассортименте сети магазинов находится свыше 5 000 товаров стоимостью от 199 рублей.

PRICETIME часто радует покупательниц выгодными скидками. Например, каждую неделю в магазинах действует специальное предложение TOTAL LOOK, благодаря которому посетительницы приобретают образы от PRICETIME со скидкой 25 %!

Двери розничных магазинов PRICETIME в Москве открыты ежедневно с 10:00 до 22:00. Коллекцию «Осень-2017», а также информацию обо всех интересных акциях можно посмотреть прямо сейчас на официальном сайте компании и страничках в соцсетях.

О компании:

PRICETIME представляет собой новый формат магазинов, в которых представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Компания придерживается концепции оптимального качества по минимальной цене, поэтому продукция в магазинах доступна разным категориям покупателей. Кроме того, салоны одежды PRICETIME удобно расположены, имеют высокий уровень обслуживания, а  их каталоги наполнены актуальными коллекциями.

Контакты:

Сеть магазинов PRICETIME
Адреса: Москва, Ленинский проспект, 109, ТРЦ «РИО»; Москва, Дмитровское шоссе 163а, к. 1, ТРЦ «РИО»; Москва, Большая Черемушкинская 1, ТРЦ «РИО» Универмаг TAKE AWAY
Телефоны: 8 (499) 350-07-76, 8 (499) 350-51-07
E-mail: contact@pricetime.shop
Сайт: http://pricetime.shop/
 

Веселов Степан
Pricetime
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин