Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Строительство и ремонт, Дизайн и интерьер
23.10.2017

Осенний марафон скидок или где выгодно купить дверную фурнитуру

Москва

 Осенние сюрпризы и интересные предложения будут появляться каждую неделю и позволят приобрести качественную продукцию по привлекательным ценам.
Дверные доводчики, системы антипаники, фурнитуру ведущих мировых брендов (dormakaba, GEZE – Германия, NORA-M – Россия/Испания, Notedo - Китай, ASSA ABLOY – Финляндия) теперь можно приобрести с заметной выгодой, оформляя заказ через корзину на сайте Lemonadd.ru.
Представленные товары широко известны и востребованы среди покупателей. Lemonadd.ru реализует отечественную и зарубежную продукцию от проверенных производителей, подтверждающих качество изделий сертификатами соответствия. 
Налаженные схемы логистики и активное сотрудничество с транспортными компаниями и курьерскими службами позволяет снизить стоимость продукции, представленной в каталогах на сайте https://lemonadd.ru/category по сравнению с ценами в розничной торговой сети, а доставка осуществляется в короткие сроки.
Все это делает интернет-магазин востребованным на рынке дверной техники. Покупатели – строительные, монтажные и коммерческие предприятия, физические лица - возвращаются, чтобы оформить новые заказы, а Lemonadd.ru организует распродажи и интересные акции для своих клиентов. Так уже с сегодняшнего дня и по 24 октября 2017 года действует дополнительная скидка 3% на продукцию магазина при указании промокода ОСЕНЬ2017. 
Осенний марафон скидок – это возможность для постоянных заказчиков приобрести необходимые партии дверной фурнитуры по привлекательным ценам, а для потенциальных и будущих клиентов познакомиться с успешно развивающимся с 2012 года интернет-магазином. 

Все подробности на сайте https://lemonadd.ru/ (круглосуточно).
Телефон: +7 499 506 91 76 (с пн – пт с 9-00 до 17-00)
E-mail: info@lemonadd.ru

Курлова Елизавета
Lemonadd
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин