Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
20.10.2017

Качественная питьевая вода круглый год: артезианская скважина от «Аквасервис»

Обнинск, Калужская область

Компания «Аквасервис» предлагает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин в Москве и Калуге. Подобный вариант водоснабжения лучше всего подходит для загородного жилья.

Организация артезианской скважины позволяет получить чистую питьевую воду из глубинных источников. Прослужит артезианская скважина около 50 лет. Благодаря хорошему напору воды у клиентов не будет необходимости приобретать дорогое насосное оборудование. Запас воды не ограничен, а её качество является высоким.

После бурения артезианская скважина обсаживается стальной трубой. Соединяться между собой в колонну трубы могут при помощи резьбового соединения или сварки. Для защиты от случайного затопления водами или от загрязнений и предохранения насоса от промерзания устанавливается железная бочка высотой 2 метра и диаметром 1 метр – кессон. Он также служит в качестве отсека, в котором производится развязка водоснабжения. Для бесперебойной подачи воды устанавливается гидроаккумулятор.

В зависимости от диаметра стальной трубы производительность скважины может составлять от 1 до 10 кубометров в час. Отметим, что семья из 4 человек потребляет в среднем 4 кубометра воды в час.

Специалисты компании помогут клиентам принять решение о том, какая скважина им необходима, изучив особенности местности, экономические, технические и другие параметры.

Справка о компании:

«Аквасервис» осуществляет бурение скважин, установку септиков и систем автономной канализации, водоподготовку и водоснабжение. Компания имеет большой опыт в сфере бурения и монтажа автономного водоснабжения. Все необходимые работы проводятся в сжатые сроки и на высоком уровне.

Помимо этого, «Аквасервис» реализует качественное оборудование ведущих производителей: погружные насосы Grundfos и Aquario, электронасосы Speroni Spa, металлические кессоны собственного производства, а также оголовки и прочие сопутствующие аксессуары.

Контакты:

Компания «Аквасервис»
Адрес: г. Обнинск, Киевское шоссе, 11б, бизнес-центр «Обнинский», офис 3
г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, оф. 8.
Телефоны: +7 (910) 915-78-35,  +7 (4842) 922-363,  +7 (48439) 90792
Сайт: http://www.bur4.ru/

Веселов Степан
«аквасервис»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин