Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
19.10.2017

Компания «СтройСельхозКомплект» предлагает новые товарные позиции по ценам прошлого года

Щелково, Московская область

ООО «СтройСельхозКомплект», осуществляющее производство стеновых комплектов деревянных строений, 11 октября 2017 года обновило прайс-лист.

Дома и бани из клееного бруса стали доступнее. При тех же прочностных характеристиках стоимость теперь на 12,5 % ниже. Компания добавила новые товарные позиции, сохранив цены минувшего года. В ассортименте появились цельноламельный клееный брус с максимальной длиной 6 000 мм и имитация бруса без выборки дефектов с размерами 185х18х6000.

Дома из клееного бруса и имитации бруса являются экологически чистыми, отличаются долговечностью, высокой степенью надёжности, комфортом и простотой монтажа. Они не выделяют вредных для здоровья веществ, не меняют физико-механических характеристик под воздействием высокой влажности и перепадов температур. В течение всего периода эксплуатации сооружения сохраняют внешнюю привлекательность и не требуют ремонта на протяжении 30 и более лет. В деревянных домах создаётся идеальный микроклимат: зимой в них тепло, а летом прохладно.

Компания СтройСельхозКомплект» осуществляет реализацию комплектов зданий как по типовым проектам, так и по индивидуальным чертежам. Сборка осуществляется в течение 1–3 недель. Внутреннюю отделку можно производить сразу после монтажа, так как усадка дома отсутствует, а необходимости в обшивке и утеплении сооружения нет.

Справка о компании:

ООО «СтройСельхозКомплект» с 2001 года занимается реализацией готовых домокомплектов из клееного бруса, а также возведением деревянных домов в Москве и других городах Центрального федерального округа. Компания использует качественные материалы и соблюдает необходимые технические требования, предоставляет большой спектр сопутствующих услуг и практикует гибкую политику ценообразования. На каждом объекте присутствуют специалисты технического надзора, которые следят за качеством сборки сооружения и при необходимости вносят корректировки.

Контакты:

ООО «СтройСельхозКомплект»
Адрес: 141138, Московская область, Щелковский район, Огудневский с/о, Воря-Богородское, стр.200
Телефон: +7 (965) 10-123-01
E-mail: info@bruskley.ru
Сайт: http://www.bruskley.ru/

Веселов Степан
«стройсельхозкомплект»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин