Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Реклама, Услуги
19.10.2017

Возможности Google Docs, о которых вы и не подозревали

Харьков, Харьковская область

 

Большинство проблем пользователей, по мнению Yottos, состоит в том, что они не используют предоставленный им функционал на полную катушку. Одним из таких инструментов является Google Docs.

 

Широкие возможности Google позволили включить в этот бесплатный текстовый редактор много интересных функций, о которых некоторые даже и не догадываются.

 

Заинтригованы? Ну что ж поехали!

 

В статье “Лайфхаки и полезные фишки Google Docs” рассмотрено много разных фич, здесь же будут описаны только некоторые из них.

 

1 Оffline доступ — полезная вещь, когда ты оказываешься без интернета и при этом можешь работать на компьютере. С появлением интернета документы синхронизируются с сервером, и все что ты сделал до этого оказывается на Google Диске.

 

2 Раньше люди сталкивались с ситуациями, когда одна команда работает над сценарием. В результате чего появляется куча копий и никто не знает, какая из них является конечным результатом. При работе с Google Docs данная проблема исчезает, данные синхронизируются и каждый видит изменения в одном документе.

 

3 Советы и комментарии — в документе можно назначать разные типы доступа к файлу (комментирование, редактура, чтение), чтобы не произошло так, что ваше детище редактируют все кому не лень.

 

4 Проверка правописания — если при написании чего-либо вы начинаете сомневаться в правильности написанного, но не хотите отрываться от документа, Google Docs предоставляет вам возможность проверить правильность некоторых слов, не отходя от кассы.

 

5 Расширенный поиск — эта возможность поможет вам вспомнить какой-нибудь факт или добавить изображение для текста просто перенеся из результата поиска в ваш документ с помощью Google. Все легко и просто!

 


Вот 5 фишек данного редактора, на самом деле их намного больше, так что не ленитесь и прочитайте вышеупомянутую статью. Приятного пользования!

 

Подробнее по ссылке:

https://blog.yottos.com/lajfxaki-i-poleznye-fishki-google-docs/


Информацию предоставила компания Yottos

 

https://yottos.com

 

Немцов Владимир
Yottos
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин