Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
18.10.2017

Акция «Скоро новоселье» продлена до конца октября 2017 г. в ЖК «Яуза-парк»

Москва

 

 

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о пролонгации акции «Скоро новоселье!» в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на улице Краснобогатырская, д. 24. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и действует конца октября 2017 года.

 

До 31 октября 2017 года у покупателей квартир в ЖК «Яуза-парк» появилась возможность воспользоваться акцией «Скоро новоселье!». Данная акция распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в готовом жилом комплексе, расположенном в историческом районе Москвы. Максимальная выгода при покупке квартиры по акции «Скоро новоселье!» составит 1,8 млн рублей. Акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия.

 

По проекту ЖК «Яуза-парк» доступны кредитные программы от крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», Банк «Союз», УРАЛСИБ, АК БАРС Банк, Дом.РФ. Машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк» можно приобрести с помощью кредитных программ от банка «Возрождение» и ВТБ24.

 

На сегодняшний день дом готов, идет подготовка сдачи объекта в эксплуатацию.

 

О ЖК «Яуза-парк»

Жилой комплекс «Яуза-парк» - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 14 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье. Застройщиком ЖК «Яуза-парк» является компания «Моспромстройматериалы» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

 

Стахиева Елена
Главстрой Девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин