Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость
16.10.2017

Компания «Евродом» получила статус лучшего застройщика таунхаусов в ПФО

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Компания «Евродом» получила статус лучшего застройщика в сфере малоэтажного жилищного строительства в ПФО по итогам Национального конкурса в сфере недвижимости и ипотеки CREDO-2017. Эту премию компания «Евродом» получила как лидер малоэтажного жилищного строительства в столице Приволжского федерального округа. На счету застройщика 9 реализованных проектов, расположенных в престижных районах Нижнего Новгорода. Абсолютно все объекты находятся внутри развитой городской инфраструктуры: рядом школы, детские сады, больницы, магазины, торговые центры — это принципиальная позиция руководства компании!

Торжественная церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге, в Атриуме Петропавловской крепости, 5 октября. В праздничном мероприятии принял участие исполнительный директор компании «Евродом» Геннадий Харитонов.

По словам руководителя, признание профессионализма на всероссийском конкурсе большая честь для региональной компании. - История конкурса начинается с 2007 года. За это время его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере. Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в национальном конкурсе, благодарим за честный выбор!

Национальный конкурс в сфере недвижимости и ипотеки CREDO-2017 проходил в рамках крупнейшего мероприятия на рынке недвижимости России – Санкт- Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. В этом году форум собрал более 2000 участников из всех регионов России, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Работу форума так же посетила делегация компании «Евродом» из Нижнего Новгорода, приняв участие в конференции «Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг». С интересной презентацией выступил заместитель координатора проекта партии «Единая Россиия» по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин. В своем выступлении спикер отметил, что на сегодняшний день доля малоэтажного жилья в России составляет 36%, однако спрос среди населения на таунхаусы однозначно растет. А вот затоваренность рынка остатками жилья за текущий период составила 27%, что говорит о значительном спаде продаж. В целом, эксперт видит будущее за строительством таунхаусов, поскольку именно развитие малоэтажного жилищного строительства формирует правильную городскую среду. 

Харитонова Екатерина
Евродом
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин