Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт
13.10.2017

ООО «МегаГруз» рассказало о том, как выбрать автокран в аренду

Санкт-Петербург

Компания «МегаГруз» опубликовала на своём официальном сайте статью о том, как правильно выбрать автомобильный кран для его последующей аренды.

С помощью автокрана можно выполнить широкий спектр строительных и ремонтных работ. Воспользовавшись же услугами проката данной спецтехники, можно повысить рентабельность бизнеса и сэкономить материальные средства.

При выборе автокрана следует обратить внимание на следующие аспекты: грузоподъёмность, климатическое исполнение, характеристики стрелы, тип подвески стрелы и вид шасси.

• По показателю грузоподъёмности выделяют 9 групп автокранов – от 4 до 250 тонн. Наиболее  популярны автокраны средней и малой грузоподъёмности (от 1 до 4 размерной группы).

• В зависимости от региона могут применяться автокраны следующих видов: тропического, северного и влажного тропического. Обычно в России используют два первых типа оборудования.

• К основным характеристикам стрелы относятся вылет и максимальная высота подъёма. Помимо этого, нужно обратить внимание на параметры гуська при его наличии.

• Для работ, требующих высокой точности и аккуратности, следует выбирать автокраны с жёстким типом подвески стрелы. В этом случае вылет стрелы и угол её подъёма регулирует гидропривод. Если подвеска стрелы является гибкой, значит, для неё применяются стальные тросы.

• В качестве базы крана чаще всего используется грузовой автомобиль, который удобен в обслуживании и экономичен. Для решения нестандартных задач может применяться оборудование на специальном шасси, которое обеспечивает улучшенную маневренность, проходимость и увеличенную грузоподъёмность.

Справка:

ООО «МегаГруз» – компания, с 2000 года предоставляющая в аренду физическим и юридическим лицам автомобильные краны различной грузоподъёмности. Клиенты могут взять в прокат необходимую технику как для выполнения разовых работ, так и на длительный срок. Доставка автокрана на объект будет произведена через 1–2 часа после поступления заказа. При необходимости опытные машинисты-операторы выполнят необходимые работы на объекте клиента в сжатые сроки.

ООО «МегаГруз» имеет хорошую репутацию и обширную клиентскую базу. Компания участвовала в строительстве крупных объектов: заводов Toyota и Nissan, супермаркетов «О’ Кей», «Карусель» и пр.

Контакты:

ООО «МегаГруз»
Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 67, кв. 99
Телефоны: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33
E-mail: megagruz@mail.ru
Сайт: http://www.megagruz.ru/

Веселов Степан
«мегагруз»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин