Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
10.10.2017

В «Ренессанс Парке» завершается строительство второй очереди домов

Москва

Строительство элитного поселка «Ренессанс Парк» продвигается в соответствии с графиком. Возведена первая очередь особняков, к концу года будет готово 90% резиденций второй серии.

Вторая очередь включает дома от 340 до 750 кв. м в самых разных стилях: в линейке представлены классические особняки и благородная архитектура арт-деко, современные проекты с плоской кровлей и виллы, напоминающие о средиземноморских городах.

 

Одновременно ведутся работы в третьей очереди коттеджей: пока дома находятся на начальном этапе застройки фундаментов и возведения «коробок». Отделка особняков будет определена в следующем году, поэтому покупатели, выбирая будущий дом, могут озвучить свои пожелания в вопросе внешнего декора. Площадь резиденций не превышает 400 кв. м.

 

Также продолжается активное благоустройство поселка. До конца года будет завершено строительство фонтанной группы, заканчивается возведение смотровой площадки с балюстрадой. В парке появились скульптуры, проводится дальнейшее мощение дорожек и установка фонарей. На детскую площадку добавлено игровое оборудование. Озеленено почти 60% бульваров, благоустроено озеро, в лесной части комплекса скоро будут созданы новые прогулочные маршруты.

Элитный поселок «Ренессанс Парк» находится в 19 км от Москвы на Новорижском шоссе рядом с другими проектами Villagio Estate. Ключевое преимущество комплекса – локация: 312 особняков расположены на границе векового леса. Поселок входит в клубную систему Villagio Estate: к услугам жителей инфраструктура соседних поселков девелопера, в том числе детские сады и творческие студии, рестораны и кафе, салоны красоты и минимаркеты и т.д. 

Чудова Наталья
Villagio Estate
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин