Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Потребительские товары
09.10.2017

Магазин «Позитиф» дарит скидки на всю рок-атрибутику за репост во «ВКонтакте»

Москва

Магазин неформальной атрибутики «Позитиф» проводит акцию для своих покупателей: 10-процентные скидки на любую продукцию за репост в социальной сети «ВКонтакте»!

Специальным предложением может воспользоваться каждый клиент, зарегистрированный в данной соцсети. Для того чтобы получить скидку 10 % на атрибутику в рок-магазине, необходимо зайти на сайт «Позитиф» и поделиться записью, размещённой на главной странице. После этого на экране появится промо-код, который покупатель указывает в комментариях к заказу в интернет-магазине.

Информация об этой и других промо-акциях расположена на сайте интернет-магазина «Позитиф». Напомним, что компания регулярно предлагает клиентам интересные предложения. Так, в рамках проекта «Рок-календарь» покупатели также имеют возможность получить скидку 10 % в день рождения рок-музыкантов. Список праздников доступен на сайте магазина. Чтобы всегда быть в курсе последних новостей, пользователи «ВКонтакте» могут подписаться на официальное сообщество в соцсети.

Каталог рок-магазина «Позитиф» включает в себя множество аксессуаров для поклонников разных музыкальных направлений – от классического рока до современной альтернативы. Необходимые предметы гардероба и атрибуты могут также найти любители мотоспорта и путешествий.  Посетители вечеринок в стиле панк- или глэм-рок тоже оценят разнообразие неформальных товаров, широкие модельные и размерные ряды. Каталог интернет-магазина разбит на разделы, а удобные фильтры позволят подобрать товар в соответствии с нужными параметрами.

Справка:

Рок-магазин «Позитиф», осуществляющий свою деятельность на московском рынке с 2009 года, специализируется на реализации разнообразной атрибутики. В ассортименте находятся мерчи, нашивки, украшения, головные уборы, одежда, обувь, сувениры и многие другие аксессуары. Коллектив рок-магазина следит за актуальностью товаров, своевременным пополнением каталога и всегда готов проконсультировать покупателей и помочь с выбором атрибутики.

Контакты:

Магазин рок-атрибутики «Позитиф»
Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 66
Телефоны: 8 (495) 684 53 71, 8 (926) 666 65 87, 8 (977) 297 09 54
E-mail: info@rocknshop.ru
Сайт: https://www.rocknshop.ru/
 

- -
позитиф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин