Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Энергетика
09.10.2017

В Костромаэнерго специалисты кадрового резерва прошли обучение по повышению квалификации

Кострома, Костромская область

 

Работники филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли курсы повышения квалификации «Управление производством в электросетевом комплексе». В них приняли участие сотрудники различных служб, находящихся в кадровом резерве филиала. Обучение было организовано на базе Костромского энергетического техникума им. Ф. В. Чижова.

Сорокачасовой курс включал в себя различные стороны деятельности электросетевого комплекса: основные виды деятельности Костромаэнерго, пожарная безопасность на энергетических объектах, управление высоковольтными и распределительными сетями, работа центра управления сетями, структура и функции экономического управления, управления инвестиций, управления учета электроэнергии и т.д. В качестве преподавателей выступили преподаватели КЭТ, а также начальники управлений и начальники отделов филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго».

В рамках курса энергетики Костромаэнерго побывали в Костромском региональном диспетчерском управлении (РДУ) и на Теплоэлектроцентрали № 1 (ТЭЦ-1) города Костромы, где узнали, как работают эти структуры и каким образом они взаимодействуют с Костромаэнерго.  

По окончании обучения слушатели отметили, что общение с специалистами различных областей дали возможность получить не только квалифицированные ответы по специфике работы в электро-сетевом комплексе, но и приобрести актуальные знания, которые пригодятся в профессиональной деятельности.

Костромаэнерго уделяет большое внимание подготовке и повышению квалификации работников. В общей сложности в 2017 году в филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго»  пройдут обучение около 1000 работников.

 

Зарецкая Анастасия
"МРСК Центра" - "Костромаэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин