Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Одежда и обувь
06.10.2017

В «Карамели» большое поступление профессиональной обуви для фитнес-бикини

Новосибирск, Новосибирская область

В магазин товаров для фитнеса, спорта и выступлений «Карамель» 25 сентября 2017 года поступил большой ассортимент профессиональной обуви для фитнес-бикини.

Профессиональные туфли для выступлений от американского производителя Pleaser имеют прочную платформу, мягкую замшевую стельку и удобную колодку. Туфли соответствуют требованиям IFBB, являются устойчивыми и комфортными в носке. Они идеально подходят для выступлений на подиуме, конкурсах фитнес-бикини, танцевальных турнирах, а также для проведения дефиле.

В магазине «Карамель» можно приобрести туфли с высотой каблука 12 сантиметров. В наличии широкий размерный ряд – от 35 до 41 размера. Осуществить примерку можно по следующему адресу в Новосибирске: ул. Гоголя, дом 44, офис 304/1. Отправка заказов осуществляется в любую точку России в сжатые сроки.

«Фитнес-бикини с каждым годом завоёвывает всё большую популярность в нашей стране. Девушки, занимающиеся данной спортивной дисциплиной, долгое время готовятся к выступлениям, и неотъемлемой частью такой подготовки является подбор красивого купальника и изящной обуви, – отметила представитель компании Васильева Алина Николаевна. – В связи с этим спрос на профессиональную обувь является стабильно высоким. В магазине «Карамель» можно приобрести красивые и стильные босоножки, которые также подойдут для занятий на подиуме и танцевальных выступлений».

Справка о компании:

«Карамель» – магазин товаров для фитнеса, спорта, выступлений. Компания предлагает профессиональную танцевальную обувь на высокой платформе для Pole Dance, GO-GO, Exotic Dance, стрип-пластики. В магазине имеется большой выбор стрипов американского бренда PLEASER, который известен во всём мире. Данная обувь имеет удобную колодку, является качественной и стильной. Помимо этого, в компании «Карамель» можно приобрести боди и костюмы для Go-Go и Pole dance, нижнее бельё, спортивную одежду, клубные платья. Обновление ассортимента и запуск распродаж происходят регулярно.

Контакты:
«Карамель»
Менеджер – Погорелова Ирина Сергеевна
Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя 44, офис 304/1 (3 этаж)
Телефон: +7 (383) 375 09 42
E-mail: info@strip54.ru, sale@strip54.ru
Сайт: http://strip54.ru/

Погорелова Ирина
Магазин Карамель
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин