Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
06.10.2017

В ЖК «Парад планет» приступили к остеклению фасада

Королев, Московская область

 В ЖК «Парад планет» в подмосковном Королеве, строительство которого ведет ГК «Основа», приступили к монтажу оконных блоков. Остекление фасада началось в пятой секции жилого комплекса и ведется одновременно со стороны улицы и двора. Всего же строителям предстоит поставить более 5 200 окон в квартирах 11 секций комплекса, при этом площадь остекления составит 27 000 кв м. Общая площадь квартир в доме составляет 85 000 кв м.

 

Яркие и стильные цветные фасады с текстурными элементами и большими окнами высотой более 2 метров – это визитная карточка и настоящее украшение «Парада планет». Помимо внешней привлекательности, большая площадь остекления имеет и огромную практическую ценность для каждого жителя комплекса – обилие света в каждой квартире в любое время года.

Параллельно с остеклением, на строительной площадке «Парада планет» завершаются монолитные работы на верхних этажах здания и активно ведется кладка внутренних межквартирных стен. Параллельно выполняются работы по монтажу вентиляционных коробов во всех секциях дома и идет прокладка инженерных коммуникаций.

Всего за 3 месяца, прошедших с момента выкупа этого проекта у ГК «ПИК», строители довели готовность монолитного каркаса до 96%, выполнили монтаж наружных стен и завершают кладку межквартирных стен. В течение ближайших нескольких недель начнутся фасадные работы, до конца года планируется закрыть тепловой контур и подать тепло. Ключи компания начнет выдавать в 4 квартале 2018 года.

На сегодняшний день минимальная стоимость предложения в ЖК «Парад планет составляет от 1,78 млн рублей. Стоимость машиноместа в подземном паркинге начинается от 510 тыс рублей. Квартиры можно приобрести по ипотеке от ведущих российских банков и по военной ипотеке.

 

Справка о ЖК «Парад планет»

Монолитный комплекс комфорт-класса «Парад планет» в подмосковном г. Королев возводит ГК «Основа» на участке 3 Га по индивидуальному проекту известного московского архитектурного бюро "Остоженка". Комплекс граничит с национальным парком «Лосиный остров» и Самаровским лесопарком. Менее чем в 100 метрах от ЖК расположено Самаровское озеро

Жилой комплекс площадью 85 тыс кв. м имеет каплевидную архитектурную форму и выразительные несимметричные волнообразные фасады. Дополнительный объём зданию придаёт переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме. Всего в доме предусмотрено 11 секций, образующих уютное, просторное и безопасное внутреннее пространство комплекса, где будет реализована концепция «двор без машин».

К услугам жильцов в доме есть подземный паркинг на 300 автомобилей, а также гостевые парковки на придомовой территории. В подземной части комплекса также запроектированы индивидуальные кладовки для хранения габаритных вещей, сезонного или спортивного инвентаря.

Первый этаж ЖК «Парад планет» - это галерея просторных и светлых помещений свободной планировки для размещения инфраструктурных объектов. 5-метровые потолки и большие витражные окна позволяю разместить здесь практически любые объекты сферы услуг или торговли: от магазинов и аптек до ресторанов и салонов красоты.

Каждая из 11 секций дома имеет яркую индивидуальность. В оформлении входных групп дизайнеры использовали образы планет солнечной системы и спутников, которые также дали название секциям дома.

В доме представлено более 1800 квартир, включая квартиры со вторым светом и потолками до 5 метров. В каждой квартире - большие окна высотой 2,1 метра. На выбор покупателей предлагается белее чем 50 планировочных решений: от студий 25 кв метров до трехкомнатных квартир площадью 86 квадратных метров.

Финансовым партнером ГК «Основа» по реализации проекта «Парад планет» выступает Сбербанк России, обеспечивающий проектное финансирование и ипотеку для клиентов компании. Срок передачи ключей покупателям квартир – 4 квартал 2018 года.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин