Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
03.10.2017

Est-a-Tet провела более 4000 консультаций на осенней выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

Москва

 

Для бесплатных консультаций посетителей было оборудовано два отдельных стенда, на которых были представлено более 40 самых интересных проектов Московского региона, среди которых первый комплекс жилых небоскребов «Центр-Сити», новый масштабный проект МФК «Западный порт. Кварталы на набережной», всем известные «Город на реке Тушино-2018», микрорайон «Домашний» и ЖК «Ясный», ЖК «1147», а также проекты с апартаментами «Смольная, 44» и «Технопарк» и многое другое. Все посетители стендов также могли получить широкий спектр услуг по подбору жилья, выбору ипотечной программы и сопровождению сделок.

Эксперты компании Est-a-Tet также приняли активное участие в деловой программе выставки: для посетителей было организовано более 10 бесплатных семинаров, в рамках которых специалисты компании рассказали о самых доступных предложениях новостроек, наиболее выгодных акциях и предложениях, лучших ипотечных программах, разобрали юридические тонкости покупки и продажи квартиры на вторичном рынке.

«Всего выставку «Недвижимость от лидеров» посетило более 20 000 человек, при этом на стендах Est-a-Tet было зафиксировано около 4000 консультаций. Основная тенденция, которую мы отметили для себя в этот раз, - люди приходят с первичным пониманием того, что им необходимо. Покупатели конструктивно оценивают ситуацию на рынке недвижимости, многие уже знают уровень цен на проекты и, рассматривая новое жилье, не сравнивают его с тем, в котором живут сейчас, а выбирают лучшее среди существующего предложения»,- комментирует Валерий Ручий, директор департамента продаж Est-a-Tet. – Несмотря на то, что после выставки прошло всего пара дней, мы уже заключили сделки по нескольким проектам, среди которых ЖК «Селигер Сити», ЖК «Ясный» и МФК «Савеловский сити, комплекс апартаментов «Смольная, 44».

 

Успешно проведенные сделки обусловлены тем, что на выставке застройщики предлагали дополнительные скидки и акции, которые, кстати, будут действовать по ряду проекту до середины октября. Подробности проведения акций, приуроченных к выставке, можно узнать у специалистов компании Est-a-Tet по телефонам +7 (495) 223 88 88 или 8-800-444-88-88.

 

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин