Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Бытовые услуги
02.10.2017

Выбираем цветы учителю: советы от флористов Flowers Expert

Санкт-Петербург

 

Как же выбрать букет учителю так, чтобы он действительно порадовал и запомнился?


Безупречно подобранная цветочная композиция покажет ваше отношение к учителю, отдаст ему дань уважения, станет приятным презентом. Флористы Flowers Expert делятся некоторыми профессиональными секретами.


При выборе букета для мужчины выбирайте цветы, которые наиболее всего подходят представителям сильного пола. Это гладиолусы, герберы, амариллис, дельфиниум, калла, эрингиум. Такие композиции, как правило составляются продолговатые, со строгими декоративными элементами.


Если же учитель - женщина - тогда выбор растений цветочного ансамбля не ограничен. Красочные герберы и нежные лизиантусы, экзотические орхидеи и ароматная лунная гвоздика, необычная протея и суккуленты - любые представители цветочного царства, окаймленные сочной зеленью или ягодными ветками станут особенным цветочным подарком.


Еще одно условие правильного выбора - учесть возраст преподавателя. Например, молодой учительнице лучше преподнести букет в нежно-розовых, сиреневых тонах  с не полностью раскрывшимися бутонами. Женщинам более старшего возраста подойдут хризантемы, классические розы, яркие ирисы, другие цветы насыщенных оттенков.


Профессиональные сотрудники Flowers Expert помогут подобрать персональный букет для учителя, а также оформят его так, что презент запомнится надолго. Это ультрамодные интерпретации, дополненные тематическими декоративными элементами, конфетами, французскими пирожными. Хороши и оформления в шикарных корзинах, оригинальных шляпных коробках, изысканны букеты в крафтовой бумаге.


Самое главное - не количество цветов в букете и даже не сорт цветка, а в нестандартном, современном оформлении, индивидуальном подходе к его составлению. Обращайтесь за креативом к нашим экспертам, заказывайте дизайнерские композиции, и будьте уверены: ваш цветочный подарок будет стоять на самом видном месте и радовать глаз учителя длительное время.


191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.,дом № 53, лит. А, пом. 1-Н

+7 (812) 425-36-05

flowers-expert ru

 


 

Рыбка Александр
бьюти флауэрс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин