Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Полиграфия
02.10.2017

Компания «АВС ПРИМ» отметила свой день рождения

Москва

18 августа 2017 компания «АВС ПРИМ» отметила своё 15-летие и рассказала, как коллектив отпраздновал этот юбилей.

Для «АВС ПРИМ» такой праздник – это не просто круглая дата, но и значимый повод подвести итоги проделанной работы, а также поставить перед собой новые долгосрочные цели. За 15 лет непрерывной деятельности в компании сложился профессиональный трудовой коллектив, который всегда готов принять в свою команду новых активных и инициативных менеджеров.

Несмотря на неполную явку сотрудников из-за сезона отпусков, праздник удался весёлым и запоминающимся. Состоялись подведение итогов, награждение лучших сотрудников, а также выступление генерального директора Татьяны Михайловны. Руководство выразило благодарность каждому подразделению компании. Отдел продаж был отмечен за слаженную работу и внимательное отношение к заказчикам; отдел логистики – за оперативность; отдел производства – поблагодарили за добросовестный и порой самоотверженный труд, освоение новых технологий и модернизацию производства.

Сотрудники сделали сюрприз руководству компании и устроили целое представление. Все проявили свою креативность, подготовив стихи и песни на разных языках мира, смешные сценки и инсценировки. «АВС ПРИМ» приняла поздравления не только от сотрудников, но и от партнёров, поставщиков и заказчиков, с которыми работает на протяжении многих лет. Заметим, что для своих любимых клиентов в честь юбилея компании была объявлена акция на месяц: 15 лет – 15%-ая скидка.

О компании:

Компания «АВС ПРИМ» была основана 18 августа 2002 года. Основным направлением деятельности является оптовая продажа сувенирной продукции с логотипом – от промо до VIP и люкс. Помимо этого, компания занимается разработкой дизайна, изготовлением полиграфической продукции и упаковки.

«АВС ПРИМ» постоянно участвует в выставках, конференциях, фестивалях и недавно получила первый приз на фестивале «ИДЕЯ». В будущем компания планирует автоматизировать свой бизнес-процесс, запустить онлайн-продажи и активно развивать представительства в соцсетях.

Контакты:

Компания «АВС ПРИМ»
Контактное лицо: Корнеева Татьяна Михайловна
Адрес: г. Москва, ул. Дубининская, д. 55 
Телефоны: +7 (495) 266-99 60, +7 (495) 988-45-14 
E-mail: info@avs-prim.ru  
Сайт: http://www.avs-prim.ru/
 

Волкова Ольга Юрьевна
авс прим
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин