Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
01.10.2017

Красивый маникюр и педикюр с интернет-магазином Blueskynail.ru

Москва

Интернет-магазин Blueskynail.ru, являющийся российским представителем торговой марки  Bluesky,  предлагает широкий ассортимент гель-лаков различных оттенков и сопутствующей продукции.

В последние годы использование стойких покрытий для маникюра и педикюра вышло на новый уровень. Делать красивые ногти теперь берутся не только мастера ногтевого сервиса, но и простые женщины прямо у себя дома. Минимальный набор для маникюра состоит из пилки для ногтей, цветного гель-лака, УФ-лампы, обезжиривателя, базового и топового покрытия, а также средств для снятия липкого слоя и для удаления покрытия. Сама процедура не отнимает много времени, а найти в продаже качественные гель-лаки стало просто.

В интернет-магазине Blueskynail.ru можно приобрести всё необходимое для маникюра и педикюра, сэкономив свой бюджет. Вся продукция является оригинальной, соответствует международным стандартам качества и безопасности, а также заявленным на этикетке характеристикам. Поставка производится непосредственно с китайского завода Bluesky, благодаря этому уровень цен всегда держится на доступном уровне. Оптовым клиентам предоставляются особо выгодные условия сотрудничества. Отправка продукции в салоны красоты и точки продаж осуществляется в бесперебойном режиме, так как имеется большой складской запас товаров.

Справка:

Интернет-магазин Blueskynail.ru успешно занимается оптовой и розничной продажей товаров для маникюра и педикюра, ухода за ногтями и ногтевого дизайна. В ассортименте представлены гель-лаки,  акрил, УФ-лампы, средства для кутикулы, восстановления и укрепления ногтей, машинки для маникюра, срезы, насадки, воскоплавы, стерилизаторы, пылесосы, кисти, жидкости для снятия лака, акрила и геля, дизинфекторы, антисептики, обезжириватели, пилки и многое другое. Вся продукция соответствует стандартам качества и безопасности. Доставка производится во все регионы России. Возможно сотрудничество с частными клиентами, салонами красоты и мастерами ногтевого сервиса.

Контакты:
Интернет-магазин Blueskynail.ru
Адрес: г. Москва, ул. Льва Толстого, 20,   м. «Парк Культуры»
Телефоны: +7 (911) 909-11-74, 8-800-555-59-36
E-mail: ru.blueskynail@gmail.com
Сайт: http://blueskynail.ru/

Соболева Людмила
Интернет-магазин — российский представитель марки Bluesky
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин