Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
29.09.2017

Новая коллекция «Зебры» удивит технологическими решениями

Екатеринбург, Свердловская область

 Вне плана, но все таки стартовала презентация коллекции «Весна-Лето 2018» в офисе «Милы». Выставка продлится до 6 октября 2017 года. В ассортименте представлено около 150 моделей детской обуви. Чем же «Тучковская обувная фабрика» решила удивить покупателей?

 

Хедлайнером новой коллекции весенне-летних кроссовок ТМ «Зебра» стала модель с часами. Они снабжены отстегивающимся ремешком, который можно по желанию прикрепить к сапогу или рукаву куртки. Заслуживают внимания волшебные слипоны с мигающими светодиодами по периметру подошвы, а также легкие, на гибкой подошве, с кожаной стелькой и flash-элементом кроссовки. Такая обувь однозначно будет создавать праздничное настроение каждый день! Кроме того, в ассортименте спортивной обуви для детей представлены модели с комбинированным материалом верха, текстильной подкладкой, анатомической профилированной стелькой из натуральной кожи, защищенным от преждевременного износа носком, легкой износостойкой подошвой из полимерного материала, светоотражающими элементами и удобной застежкой - утягивающим шнурком.

 

А еще в коллекции представлены текстильные туфли, детские сандалии из натуральной кожи российского производства с яркими принтами, суперлегкой разноцветной подошвой и многое другое. Лучше один раз увидеть. Заходите на сайт «Милы» в раздел «Презентации» - «На будущий сезон» и оцените новинки или приезжайте в шоу-рум и рассмотрите весь ассортимент поближе. Напоминаем, что заказы, сделанные в дни проведения презентация в офисе «Милы» получают приоритет при распределении резервов по заказам и освобождаются от сезонной наценки.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин