Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
29.09.2017

«Делёнка» перешла на 3 и 30

Екатеринбург, Свердловская область

 Интернет-магазин детской обуви мелким оптом отработал первую неделю с новыми нормами отгрузки. Из партнеров «Делёнки» нововведение поддержали склад «Первые шаги» из Челябинска, который, помимо Midi, выгрузил свой ассортимент с соответствующими ценами на Mini и  Maxi, и «Параллель» из Каменска-Уральского - на Mini.

На Maxi за стартовую неделю принято и отгружено три заказа, на Mini - чуть меньше. «Скорее всего, это связано с недостатком целевой аудитории. Ведь объем по три пары детской обуви мелким оптом интересен скорее индивидуальным покупателям», - рассказывают в администрации сайта.

Однако, сокращением нормы отгрузки всерьез обеспокоились организаторы совместных покупок, считая, что нововведение может стать стимулом для оттока клиентов. «Разница в цене между уровнями Mini и Midi составляет 10% без учета стоимости доставки. Привезти один короб из 10 пар, скажем, из Магнитогорска в Екатеринбург стоит столько же, сколько аналогичная доставка 3-х пар, но число покупателей разное в первом и втором случае. В первом получается стоимость доставки 1 пары существенно ниже. Таким образом, разница в цене между упомянутыми в сравнении уровнями достигает 20% и более. Это означает, что организаторы совместных покупок тревожатся напрасно. Мы рассчитываем, что норма отгрузки 3 пары привлечет в «Делёнку» новых покупателей, которым хочется сделать покупку по цене несколько ниже, чем в рознице, но нет времени на участие в крупной закупке», - рассказал администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин