Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
28.09.2017

Представители «Mursu» приехали в офис «Милы», пообщались с покупателями и поделились интересными новостями

Екатеринбург, Свердловская область

 Таковы краткие итоги встречи партнеров, которая состоялась в начале сентября в офисе уральского оптовика. А теперь обо всем подробней.

 

Руководитель отдела продаж компании «Нозоми» Андрей Мельников и менеджер Елена Зубкова приехали в офис «Милы» в дни проведения презентации сезона «Весна-Лето 2018» ТМ «Mursu» для того, чтобы послушать мнение покупателей о новой коллекции и подвести итоги данного мероприятия на Урале. По предварительным оценкам портфель заказов на эту марку составит около 20 тысяч пар детской обуви оптом. Примечательно, что в коллекцию вошли преимущественно бюджетные модели - обувь из текстиля и пляжные сандалии, поэтому владельцы розничных магазинов делали  заявки достаточно смело. 

 

Вторым пунктом обсуждения стали новости и планы фабрики. Пожалуй, самым важным новшеством стало появление постоянного технолога «Нозоми» за рубежом, который теперь сопровождает и тщательно контролирует производство детской обуви ТМ «Mursu» на каждом этапе. Это позволит добиться еще лучшего качества продукции, существенно сократить вероятность брака и повысить пунктуальность поставок новых коллекций с фабрики. Первый результат уже заметен в коллекции «Школа-2017». Кроме того, на фабрике появился новый дизайнер. 

«Встреча прошла очень позитивно и продуктивно. Визит наших коллег из Москвы длился всего 3-4 часа, но сколько всего интересного нам удалось узнать, сколько обсудить! Мы рады, что у «Милы» и «Нозоми» выстраиваются настолько теплые и дружественные отношения», - прокомментировал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин