Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
28.09.2017

«Делёнка» примет участие в «SHOESSTAR - Урал»

Екатеринбург, Свердловская область

 Х Международная выставка пройдет с 1 по 3 сентября 2017 года в Центре международной торговли («World Trade Center») по адресу ул. Куйбышева, 44 (2 этаж, вход со стороны ул. Белинского). Мероприятие нацелено на создание коммуникационной площадки для обувных байеров и владельцев торговых марок. В рамках своего участия «Делёнка» нацелена поддержать контакт или познакомиться и с теми, и с другими. 

 

Основной задачей стенда мелкооптового интернет-магазина в выставке является привлечение складов и потенциальных покупателей детской обуви мелким оптом. Посетители выставки смогут детально познакомиться со спецификой работы проекта, пообщаться с его администраторами и получить ответы на все вопросы, связанные с сотрудничеством. 

 

«Мы уже накопили определенный опыт участия в выставках, особенно в «SHOESSTAR», с которой нам довелось объехать другие регионы нашей страны. Как правило, участники выставок воспринимают наш проект с высокой заинтересованностью. При этом понимаем, что принятие решения о подключении к онлайн-витрине требует взвешенности и определенной подготовки, поэтому считаем очень важным напоминать о себе. Готовясь к юбилейной «SHOESSTAR», мы обновили оформление нашего стенда и подготовили более наглядное описание бизнес-процессов. Надеемся, что гости нашего стенда это оценят. До встречи на «SHOESSTAR» 1-3 сентября», - рассказала администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Мила Бекк.

 

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать на входе в выставочный комплекс или подать заявку онлайн.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин