Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость
28.09.2017

Забронируй номера в гостинице «Оксана» с 20%-ой скидкой

Москва

Гостиница «Оксана», расположенная в северо-восточной части Москвы, запускает для своих клиентов специальное предложение «Осенний Уикенд», которое действует с 15 сентября по 31 октября 2017 года.

Хотите получить дополнительную скидку? Это проще простого: забронируйте номера по специальному предложению «Осенний Уикенд» и получите 20% скидку на проживание в выбранной категории номера.

Предложение действительно только при бронировании номера (номеров) в пятницу, субботу и воскресенье на срок не менее двух ночей. Скидка по акции не суммируется с любыми другими специальными предложениями и акциями гостиницы в период её проведения. Спешите! Предложение ограничено и может быть отменено администрацией отеля в зависимости от загрузки.

Напоминаем, что клиенты могут забронировать стандартные номера, апартаменты с повышенной комфортностью, а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Уютные апартаменты имеют зону отдыха, одну двуспальную или две односпальные кровати, диван, мини-холодильник, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, центральное кондиционирование с индивидуальным управлением.

Клиенты могут воспользоваться гладильной комнатой, камерой хранения, а также услугами прачечной. Просторные ванные комнаты имеют всё необходимое для комфортного проведения водных процедур. В стоимость номера входит предоставление вкусных завтраков по системе «шведский стол». Помимо этого, гости отеля могут посетить ресторан,  SPA-салон, лобби-зал и конференц-залы с современной видео- и аудиотехникой.

Справка:

Гостиница «Оксана» основана 28 июля 1957 года. Недалеко от неё располагаются интересные достопримечательности столицы, такие как Ботанический сад, Всероссийский выставочный центр, музеи. Шестиэтажный современный отель бизнес-класса располагает 63 номерами площадью 30 квадратных метров.  Гостиница «Оксана» на протяжении многих лет финансирует благотворительные проекты Международного Культурного центра для детей-инвалидов «ДИНАОДА».

Контакты:
Гостиница «Оксана»
Адрес: Москва, ул. Ярославская, 15, к. 2
Телефон: + 7 (495) 980 61 16
E-mail: sales@oksana-hotel.com, info@oksana-hotel.com
Сайт: http://www.oksana-hotel.com/

Холматов Фируз
гостиница «оксана»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин