Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
25.09.2017

Мир Митино: строительство на высоте!

Москва

Компания «БЕСТ-Новострой» информирует о ходе строительства жилого комплекса «Мир Митино»:

В корпусе №7 работы ведутся на на уровне 23 этажа.  8-й корпус уже построен, ведется внутренняя отделка. В 9-м корпусе строится 10-й этаж. В корпусе №10 ведутся работы по остеклению балконов и лоджий, внутренняя отделка, а в корпусе 10.1 идут фасадные работы, также в 10-х корпусах начались обмеры БТИ.

«Мир Митино» – новый жилой комплекс комфорт-класса в СЗАО, расположенный в местности с благоприятной экологией, где нет вредных промышленных производств. Здесь, в границах «старой» Москвы, царит загородная атмосфера, а станция метро «Пятницкое шоссе» находится в шаговой доступности. ЖК «Мир Митино» соседствует с ландшафтным заказником «Долина реки Сходни» и Новогорским лесопарком, где жители комплекса могут отдохнуть от городской суеты.

В жилом комплексе есть как линейные (односторонние) планировки, так и квартиры, где жилые комнаты и кухни выходят на разные стороны здания. В проекте жилого комплекса «Мир Митино» учтены потребности автовладельцев. Помимо подземного паркинга, будет организован наземный по периметру квартала, вместимостью почти полторы тысячи машиномест. На территории объекта планируется комплексное озеленение территории и его благоустройство.

Отделка фасадов по внешнему периметру жилого комплекса выполнена в природной гамме и гармонирует с окружающим ландшафтом.

В 2016 г. по итогам ежегодной премии RREF Awards жилой комплекс «Мир Митино» занял второе место в номинации «Недвижимость столицы: Город в городе». Проект был признан удачным примером создания качественной городской среды по таким критериям как единый архитектурный стиль и собственное обеспечение объектами социальной и спортивно-развлекательной инфраструктуры.

Максимова Алевтина
бест-новострой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин