Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Автомобили, Транспорт, Автосервисы
21.09.2017

«Автокод» запустил первый в России сервис проверки японских автомобилей по госномеру

Москва

Москва, 21 сентября 2017 год, ― всероссийский интернет-сервис «Автокод» добавил в свой функционал возможность проверки японских авто. Получить историю автомобиля из Японии можно всего за 5 минут. Для этого достаточно знать только госномер машины.

 У японских автомобилей отсутствует VIN-код, что усложняет проверку их истории. До недавнего времени получить информацию об автомобиле из Японии можно было лишь на сайте ГИБДД и только по номеру кузова. Покупатели автомобилей с пробегом зачастую не обладают такими данными, поэтому для них проверка «японцев» долгое время оставалась невозможной. Сегодня эту проблему решил «Автокод».

Сервис сотрудничает с органами исполнительной власти, органами судебной власти и ГИБДД. «Автокод» позволяет узнать сведения из ПТС, историю регистрационных действий, факты ДТП, числится ли машина в угоне, имеет ли ограничения на регистрацию, данные ОСАГО, информацию о штрафах, данные диагностической карты и многое другое. Пример отчета можно посмотреть по ссылке. Стоимость услуги составляет 349 рублей.

Артем Асонов, директор по маркетингу сервиса «Автокод»:

― Большинство сервисов могут предоставлять информацию об автомобилях только по VIN -номеру. Мы же внедрили в «Автокод» уникальный функционал по проверке японских авто по госномеру. Пользователям сервиса предоставляется актуальная информация, которая имеется в базах источников на момент запроса.

О сервисе «Автокод»
Портал «Автокод» ― единая платформа для настоящих и будущих автовладельцев Российской Федерации и других стран, желающих получать полную оперативную информацию о истории владения эксплуатации конкретного автомобиля. «Автокод» ― первый официальный сервис, предоставляющий полный и правдивый отчет по истории владения и эксплуатации автомобилей по VIN, номеру шасси или государственному регистрационному знаку (номеру), которые эксплуатируются на территории РФ.
Подробнее о сервисе: www.avtocod.ru
Автокод Android: https://goo.gl/XM5cbH
Автокод iOS: https://goo.gl/qaD2Wg

Контакты для СМИ:
Анастасия Шестерикова
shesterikova@prpartner.ru
+7 (495) 632-72- 74 доб. 124
+7 (903) 189-88- 49

Пресс-служба компании Profgallery
PR Partner
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин