Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
20.09.2017

Дверные конструкции и прочая продукция фабрики «Браво»

Москва

Официальная розничная сеть магазинов фабрики «Браво» предлагает широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей, раздвижных перегородок, дверной фурнитуры, напольных покрытий.

В интернет-магазине Bravomsk.com, фирменных салонах в Москве, Рязани и Нижнем Новгороде, магазинах при складе компании можно приобрести качественную продукцию по доступным ценам. В компании представлено более 350 моделей продукции, общая площадь склада составляет 10 тысяч квадратных километров. Заказать продукцию можно на сайте, по электронной почте или телефону.

Помимо невысокой стоимости, покупка без посредников имеет целый ряд преимуществ: возможность просмотра полного ассортимента дверей, отсутствие предоплаты, гарантийные обязательства, беспроблемный обмен и возврат товаров, предоставление услуг монтажника и др. Вызов замерщика осуществляется в любое удобное для клиента время.

Забрать заказ можно самостоятельно со склада, а также заказав доставку на дом, при наличии подъездных путей транспортировка по Москве и области производится до подъезда. Оплата при доставке курьером осуществляется наличными, при покупке в магазине – банковской картой или наличными. Клиент отдаёт денежные средства после осмотра продукции и подписания необходимых документов. Возможна покупка продукции в кредит. Компания предоставляет годовую гарантию на все изделия. При наличии заводского дефекта дверь заменяется на новую, также клиент может вернуть деньги.

Перед установкой дверей проводятся следующие работы: сборка и установка коробки, врезка ручки с защелкой, врезка двух петель, установка наличника на финишные гвозди с двух сторон. Монтаж подразумевает установку дверного блока и ручек с применением нужных расходных материалов.

Обращаем внимание, что при заказе монтажа дверей штукатурно-малярные, общестроительные и электромонтажные работы не осуществляются. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно в соответствии с размещённым на сайте прайс-листом.

Контакты:
Интернет-магазин фабрики дверей «Браво»
Адрес: Москва, 32-й км МКАД (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, «Мебель Маркт»
Телефоны: 8 (800) 723-75-67 (круглосуточная горячая линия), 8 (800) 500-94-25, 8 (499) 110-29-10
E-mail: zakaz@dveribravo.ru
Сайт: http://bravomsk.com/

Кузнецов Сергей
Браво Мск
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин