Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Услуги, Общество, Бытовые услуги
19.09.2017

Химчистка ОРИБО: инновационно-комфортные условия для ведения Вашего бизнеса

Москва

 Но общее впечатление складывается из нескольких составляющих, одним из которых является чистота помещения. Ведь со вкусом подобранная и стильная обстановка оставит положительное впечатление лишь при условии ухоженного и чистого внешнего вида. Гости обязательно оценят чистоту и свежесть атмосферы и умение ресторана качественно поддерживать порядок. Способов добиться идеального состояния помещения множество, нужно лишь применять правильные средства для уборки и чистки.
Свежесть, аккуратность, чистота – в помещении, в котором присутствует ощущение опрятности, всегда приятно находится, а, если посещение такого места связано с приемом пищи и приятным общением, то чистоплотность и свежесть имеют первые позиции в оценке ресторана. Чтобы добиться безупречной чистоты, нужен опыт в уборке и чистке помещений и профессионализм, которым обладает проверенная временем и большим количеством благодарных клиентом клининговая компания.
ОРИБО – высокопрофессиональная химчистка диванов, кресел, стульев в кафе, ресторанах, барах. Лучшие заведения Москвы доверяют ОРИБО уход за мебелью и коврами. Компания обслуживает более 800 ресторанов и круглосуточно заботится о чистоте интерьера. 
Интернет-ресурс oribo.ru создан для тех, кто ищет компанию с безупречной репутацией и большим опытом оказания клининговых услуг. Фото- и видеоотчеты, размещенные на сайте, дают полноценное представление о качестве выполняемой работы. Выбирая ОРИБО, клиент получает наилучший результат по наилучшим ценам!
Один звонок – и Ваше заведение засверкает чистотой! ОРИБО позаботится не только о безупречном результате своей работе, но и о здоровье посетителей: используемые технологии соответствуют стандартам ISSA, FDA, USDA, EPA, OHSA и являются экологичными и гипоаллергенными.
Не пропустите снижение цен и скидки, звоните прямо сейчас и получайте безусловную выгоду на химчистку диванов, ковров, штор.
Звоните по телефону в Москве: ‎7(495) 792-66-69, 
WhatsApp ‎89057766868.
Заходите на сайт oribo.ru, задавайте вопросы - email: d.kinash@oribo.ru. Всегда вам рады!

Курлова Елизавета
орибо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин