Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
15.09.2017

Сентябрьские скидки в ЖК «Центр-Сити»

Москва

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о новой акции в жилом комплексе «Центр-Сити». При условии 100% оплаты действует скидка на квартиры до 10%! Предложение действительно до конца сентября.  

ЖК «Центр-Сити» – проект бизнес-класса и первый жилой комплекс небоскребов в центре столицы. Объект располагается в Пресненском районе Центрального округа, недалеко от международного делового центра «Москва-Сити». Проектом предусмотрено строительство десяти домов высотой 11 – 53 этажа на участке в 6 га. Внешний облик квартала высоток является отражением мировых урбанистических трендов, при этом каждый дом имеет индивидуальное архитектурное решение.

Комплекс находится в 3 минутах ходьбы от метро «Шелепиха». До Третьего Транспортного кольца 1,2 км на автомобиле. Стоимость квартир начинается от 5,9 млн рублей.

Концепция жилого комплекса основана на идеях, реализованных в «Москва-Сити», а сам он выглядит его продолжением. Из окон верхних этажей жилых зданий открывается прекрасная панорама исторической части Москвы. Планировки квартир по-европейски удобны; часть квартир продается с отделкой.

Территории квартала «Центр-Сити» предстоит стать значимым деловым и культурным центром ЦАО. На первых этажах зданий расположатся офисы, магазины, рестораны, фитнес-центр. Будет построен детский сад на шесть групп воспитанников и два автопаркинга на 2200 мест. Внутренняя территория комплекса будет благоустроена, на ней появятся прогулочные аллеи, спортплощадки, игровые городки и собственная набережная. В рамках проекта реализуется концепция «Двор без машин».

 

 

Максимова Алевтина
бест-новострой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин