Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Недвижимость
15.09.2017

Офису «МИЭЛЬ» «В Бутово» − 12 лет!

Москва

 Офис «В Бутово» предоставляет клиентам все услуги, связанные с городской жилой недвижимостью: от простой купли-продажи до многоступенчатых альтернативных сделок;  от аренды до получения ипотечного кредита. Безусловно, приоритетом в работе является высочайшая надежность и строгое соблюдение юридической чистоты.

Офис «В Бутово», входящий в «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», всегда открыт для новых сотрудников. Превосходно организованное обучение позволяет каждому быстро выходить на сделки и проводить их в соответствии с высокими стандартами «МИЭЛЬ».

За 12 лет на рынке района офис «В Бутово» стал признанным лидером рынка. Во многом это объясняется четкой работой дружной команды: здесь есть и те, кто работает с недвижимостью уже несколько десятилетий, и молодые специалисты.

«Старожилы и молодежь плодотворно сотрудничают, − рассказывает Татьяна Саксонцева, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». – Молодые сотрудники активно используют новейшие технологии для работы, а их более старшие коллеги делятся опытом по проведению сделок, секретами подхода к клиентам. Такой симбиоз позволяет эффективно реализовать потенциал каждого из тех, кто работает здесь. И, конечно, все это направлено на благо наших клиентов».

пресс-служба "МИЭЛЬ" пресс-служба "МИЭЛЬ"
гк "миэль"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин