Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Недвижимость
12.09.2017

ЖК «Парад планет» вышел в финал премии PROESTATE AWARDS 2017

Москва

 По результатам первого отборочного этапа ежегодной федеральной премии в области недвижимости PROESTATE AWARDS 2017 жилой комплекс комфорт-класса «Парад планет», девелопером которого выступает Группа Компаний «Основа», вошел в список финалистов в номинации «LIFESTYLE. Жилая недвижимость: стандарт/комфорт».

По условиям премии, в данной категории оцениваются объекты, отвечающие всем критериям комфорта и качества жизни: жилой, рабочей, окружающей среды.

Шорт-лист номинантов премии был окончательно сформирован 11 сентября 2017 года. Проекты оценивались двумя способами: путем онлайн голосования на сайте и голосования профессионального жюри, в состав которого входит более 40 экспертов строительной отрасли: представители власти, руководители девелоперских, риэлтерских компаний, ведущие аналитики рынка, журналисты и пр. Принять участие в онлайн голосовании мог любой желающий. Оба отборочных этапа проходили одновременно, что обеспечило максимальную объективность результатам отбора.

Напомним, «Парад планет» по проекту столичного архитектурного бюро «Остоженка» строится в подмосковном городе Королев на границе национального парка «Лосиный остров» и Самаровского лесопарка. Комплекс имеет каплевидную форму и яркие волнообразные фасады с большими окнами высотой 2,1 м. Дополнительный объем зданию придает переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме.

Собственную индивидуальность имеют и каждая из 11 секций дома. Дизайнеры использовали образы планет солнечной системы и спутников в оформлении входных групп, которые также дали название каждой секции дома. На первых этажах здания предусмотрены галереи просторных и светлых помещений, предназначенных для объектов социально-бытового назначения. Высокие 5-метровые потолки и большие витражные окна открывают широкие возможности для размещения предприятий самых разнообразных форматов: от магазинов и аптек до ресторанов и салонов красоты.

Такой выразительный дизайн, насыщенная инфраструктура и периметральная застройка, формирующая приватное и свободное от машин дворовое пространство, а также богатое природное окружение выгодно выделяет комплекс на фоне общей застройки и делает его настоящей жемчужиной района.

В жилом комплексе на выбор представлены комфортные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 кв. м, а также квартиры со вторым светом и высотой потолков до 5 м. Минимальная стоимость предложения на сегодняшний день составляет 1,75 млн руб. за студию, а цена за квадратный метр начинается от 59 000 руб.

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин