Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Софт
11.09.2017

Компания Edgewater Networks выпускает новую интеллектуальную периферию для использования со Skype for Business

Москва

 Сан-Хосе (Калифорния) – 7 сентября BUSINESS WIRE - Компания Edgewater Networks, которая является лидером рынка, помогающим провайдерам услуг обеспечивать коммуникацию в режиме реального времени, объявила сегодня о запуске решения EdgeMarc Skype for Business Edition Intelligent Edge – EdgeMarc 7301. Новый инструмент верификации для Skype for Business дополняет 15-летние наработки Edgewater Networks в поддержку SIP-транкинга и внедрения хостинг-телефонии, которыми пользуется ряд ведущих мировых провайдеров услуг связи.

 

"Спрос на Microsoft Skype for Business возрастает, и мы понимали, что нам необходимо получить независимую оценку для линейки решений EdgeMarc", - отметила Дженнифер Кидд (Jennifer Kidd), вице-президент по развитию бизнеса Edgewater Networks. – "Успешное тестирование в независимой лаборатории tekVizion доказывает, что EdgeMarc Skype for Business Edition Intelligent Edge способно обеспечивать защиту и безопасность SIP-трафика, мониторинг качества голосовой связи и качественную приоритизацию сервисов в средах Skype for Business".

"7301 обеспечивает функциональность и оперативную совместимость, что необходимо в рамках нашего предложения управляемых услуг", - говорит Кристофер Реди (Christopher Ready), вице-президент по профессиональным услугам  Everest Communication Group. – "Это решение позволяет нашим клиентам, локально установившим у себя Skype for Business, осуществлять доступное по цене SBC-соединение с SIP-провайдером по своему выбору и знать, что оно безопасно".

EdgeMarc Skype for Business Edition Intelligent Edge поддерживает до 500 одновременных вызовов, являясь идеальным решением для малых и средних предприятий. А с учетом того, что EdgeView Service Control Center осуществляет управление этими интеллектуальными перифериями, сетевые операторы могут удаленно выявлять и устранять недостатки в работе сети, которые негативно сказываются на качестве VoIP-вызовов. Это снижает общие затраты, сокращает время на решение проблем и улучшает качество связи для конечных пользователей. 

Edgewater Networks

Компания Edgewater Networks была основана в 2002 году и является лидером рынка, помогающим провайдерам услуг обеспечивать коммуникацию в режиме реального времени при помощи своего решения Network Edge Orchestration. Network Edge Orchestration – это гибридный облачно-периферийный (Hybrid Cloud/Edge) подход Edgewater Networks к безопасности, управлению качеством услуг и аналитике.

Компания помогает клиентам получать информацию на периметре сети при помощи платформы Network Edge Orchestration, которая включает в себя EdgeView Service Control Center, решения Intelligent Edge, а также QuickConnect Interoperability Lab. Чтобы узнать больше, зайдите на сайт www.edgewaternetworks.com или следите за нашим аккаунтом @ewn_inc в Twitter. 

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170907005584/en/ 

            Контактная информация:

Edgewater Networks
John Macario
Sr. VP of Marketing  

jmacario@edgewaternetworks.com

Спицына Людмила
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин